ремонт рулевых реек тюмень

Техцентр Автолюкс предлагает услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту легковых автомобилей в Тюмени. Основная специализация Техцентра диагностика, обслуживание и ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, замена насосов гидроусилителя руля, продажа рулевых реек и насосов ГУР, продажа сальников и ремкомплектов для ремонта рулевых реек. Все работы производятся под руководством квалифицированных мастеров, со специальным образованием и большим опытом работы в области авторемонта. ремонт и обслуживание электрооборудования, а также установка дополнительного электрооборудования на автомобиль:
автомагнитол, автозвука, GPS навигации, партроника; тормозная система и ходовая часть, а также ABS; Токарные работы.


Ремонт автомобилей производится квалифицированными специалистами в объеме, согласованном с клиентом начиная от замены отдельных узлов и агрегатов до капитального ремонта машины. При осуществлении всех видов работ используется специализированное оборудование, приспособления и инструмент, позволяющие качественно выполнить все слесарные работы и обеспечить надежную эксплуатацию всех отремонтированных узлов и агрегатов. Механическая обработка габаритных деталей двигателя (блок цилиндров, головка блока, коленчатый вал) производятся в заводских условиях со строгим контролем соблюдения всех необходимых технологий.


Ремонтируемые агрегаты могут комплектоваться как оригинальными, так и неоригинальными запасными частями проверенных производителей. Мы поддерживаем гарантийное обслуживание на выполненный ремонт авто при условии приобретения автозапчастей в нашем автосервисе. Подробную информацию вы можете узнать по телефонам или задать вопрос на форуме 8 (912) 928-26-97 Электронная почта : Всегда будем рады видеть Вас по адресу: г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного 96 стр. 7 Реклама Ремонт рулевых реек, Тюмень Гарантирование перемещения автотранспортного средства в заданном владельцем направлении это базовое назначение рулевой рейки.


Данный агрегат работает по принципу механических, гидравлических или электрических систем, причем чаще всего распространена зубчатая гидравлическая рейка. Ее возможно увидеть и на дорогих спортивных, и бюджетных автомобилях легкового типа, а также на коммерческих небольших машинах. Подобный механизм безошибочно и быстро передает повороты руля на различной скорости, обеспечивает аккуратность паркинга, возможность передвигаться по грунтовым дорогам. Только на специальном оснащении может выполняться ремонт рулевых реек только так обеспечивается его скорость и высокое качество.


Ремонт рейки руля или смена ее на новую оперативно и в высоком качестве проводятся специалистами нашего автосервиса. Сохранить рулевой механизм в целости поможет выполнение определенных правил. К примеру, требуется следить за герметичностью пыльников. Не следует быстро вращать рулевое колесо при холодном масле, в частности, это касается использования автомашины в морозы. Пока мотор не разогрелся, проворачивайте рулевой механизм несильными движениями, аккуратно и сдержанно.


Нельзя удерживать рулевое колесо надолго в крайних его точках. Усиление нагрузки на механизм может привести к его поломке. Время нахождения рулевого колеса в крайних точках не должно превышать пяти секунд. Общими признаками дефекта рейки необходимо назвать постукивание, течь жидкости, излишне свободный ход руля. Доверять ремонт рулевой рейки надо лишь профессиональным работникам. Не пытайтесь произвести его своими силами различные неполадки могут усугубиться как раз после подобного ремонта. Причиной этого может служить попавшая, во время ремонта, пыль, что через месяц снова приведет к поломке устройства.


Обучение ремонту рулевой рейки Skoda Octavia в России


17-12-2016, 11:28 1 095 0

Комментарии