отзывы маз 6317 лесовоз

Купить лесовоз можно и на авито, но Gruzovik. ru является специализированной крупной площадкой в рунете по продаже и аренде спецтехники! На портале на сегодня размещено 432 объявления о продаже лесовозов (сортиментовозов). Минимальная цена 130000 рублей, максимальная 20000000 рублей. Каждое объявление содержит подробное описание техники, условия лизинга, фото и контакты продавца.


МАЗ 6317х9-465 000 Лесовоз



У нас можно и, для этого разместите свое объявление.
И по лесам, по сопкам, по воде Итак, МАЗ-6317 первоначально предназначался не для перевозки личного состава, а целевым образом разрабатывался в качестве площадки для РСЗО. Кстати, это оставило свой отпечаток на конструкции машины для людей : кузов высокий (около полутора метров), и попасть в него можно только через откинутый задний борт по специальным, также откидывающимся, подножкам.


Для этого солдаты, несущие на себе снаряжение и оружие, должны проявить соответствующую ловкость, ведь никаких поручней конструкция не предусматривает.


Точно так же и покидать машину приходится, буквально десантируясь со сверхмалой высоты. Установленный на военной модификации дизельный двигатель ТМЗ-8424 от российского Тутаевского моторного завода развивает максимальную мощность 425 л. с.


На колесах установлены широкопрофильные шины с протектором повышенной проходимости, давление воздуха в них регулируется централизованной системой. На пересеченной местности машина преодолевает подъемы и спуски до 30`, уверенно движется по зыбким грунтам, способна самостоятельно преодолевать броды.


При этом она остается хорошо управляемой и не теряет устойчивости. Ну а если болото попалось совсем уж глубокое, то можно воспользоваться для самовытаскивания штатной лебедкой с тяговым усилием 12 тыс. кгс и длиной троса 60 м.

17-12-2016, 19:01 1 400 0

Комментарии