хендай 72 турбина

Турбина 708337-5002S новая Korea Garrett. Изготовленная на корейском заводе турбина отличается высоким качеством сборки и безотказной работой. Она функционирует от выхлопных газов, поступающих из мотора и необходима для подачи в камеры сгорания дополнительного кислорода для повышения мощности привода. Наиболее интенсивно узел начинает работать после достижения 3000 оборотов в минуту на распределительном валу. На данной отметке турбина нагревается до максимума, поэтому ее корпус выполнен из жаропрочного сплава.


Кроме того узел оснащен актуатором, ограничивающим максимальное число оборотов рабочей турбины. Приобрести турбину 708337-5002S новая Korea Garrett Вы можете в нашем магазине ZAPKIA самовывозом или оформить доставку по Москве и Московской области, а так же в любой регион России. Наши менеджеры всегда будут рады Вам помочь при подборе автозапчастей по vin коду автомобиля. Свяжитесь с нами по телефону или оставить запрос через форму обратной связи.


Квалифицированные специалисты
ZAPKIA произведут ремонт Вашего автомобиля в соответствии с стандартами изготовителя, что обеспечит уверенность и безопасность на дорогах. Турбина 708337-5002S новая Korea Garrett. Изготовленная на корейском заводе турбина отличается высоким качеством сборки и безотказной работой. Она функционирует от выхлопных газов, поступающих из мотора и необходима для подачи в камеры сгорания дополнительного кислорода для повышения мощности привода.


Наиболее интенсивно узел начинает работать после достижения 3000 оборотов в минуту на распределительном валу. На данной отметке турбина нагревается до максимума, поэтому ее корпус выполнен из жаропрочного сплава. Кроме того узел оснащен актуатором, ограничивающим максимальное число оборотов рабочей турбины. Приобрести турбину 708337-5002S новая Korea Garrett Вы можете в нашем магазине ZAPKIA самовывозом или оформить доставку по Москве и Московской области, а так же в любой регион России.


Турбокомпрессор GARRETT для HYUNDA HD72,78,County



Наши менеджеры всегда будут рады Вам помочь при подборе автозапчастей по vin коду автомобиля. Свяжитесь с нами по телефону или оставить запрос через форму обратной связи. Квалифицированные специалисты ZAPKIA произведут ремонт Вашего автомобиля в соответствии с стандартами изготовителя, что обеспечит уверенность и безопасность на дорогах.

17-12-2016, 20:56 1 124 0

Комментарии