рено трафк 2.5 твнтурбо

Турбина Рено Трафик 2. 5 / 79 л. с. S8U 758
Турбину (турбокомпрессор) Рено Трафик 2. 5 / 79 л. с. можно купить новую, восстановленную или б/у. Какую турбину купить на Renault Trafic 2. 5 / 79 л. с. решать только вам. У каждого варианта есть плюсы и минусы. Давайте рассмотрим их более подробно. Новая турбина Рено Трафик 2. 5 / 79 л. с. S8U 758 - это может быть как оригинальная турбина, так и неоригинальная, но что самое главное - она новая. При покупке новой турбины, нужно обратить внимание на то, что продается он без прокладок.


Соответственно, отдельно придется докупать прокладки турбины. На новой турбине допустим радиальный люфт, а вот осевой люфт, может указывать на то, что турбина бракованная. Минимальный/максимальный осевой люфт ротора: 0,06/0,09 мм. Минимальный/максимальный зазор между колесом и корпусом турбины: 0,4/0,97 мм. Минимальный/максимальный зазор между колесом и корпусом компрессора: 0,2/0,8 мм. Восстановленная турбина Рено Трафик 2. 5 / 79 л. с. S8U 758 - это турбина, у которой от старой турбины остался только корпус.


Все внутренности восстановленной турбины, обычно новые, установленные в заводских условиях. Зачастую, сборка такой турбины, по качеству превосходит конвейерную сборку новой турбины. Даже допустимые нормы люфта, там могут отсутствовать. В зависимости от производителя восстановленной турбины, прокладки турбины могу быть в комплекте с турбиной. Б/у турбина Рено Трафик 2. 5 / 79 л. с. S8U 758 - приобретается и устанавливается вами на свой страх и риск. Никакой гарантии на работу нет, кроме стандартных 5 дней, на проверку работоспособности.


Какой пробег был на автомобиле или историю это турбины тоже никто не расскажет. Для установки б/у турбины нужно также купить комплект прокладок и быть готовым к тому, что после установки, турбина может вообще не заработать. Однако, при покупке б/у турбины, обязательно обратите внимание на ее состояние, выработку и люфт. Стоимость турбины (турбокомпрессора) Рено Трафик 2. 5 / 79 л. с. : Купить турбину Рено Трафик 2. 5 / 79 л. с. (многоканальный, 10. 00-20. 00) Whatsapp: +7 (911) 766-42-33 (круглосуточно) Viber: +7 (911) 766-42-33 Доставка в регионы от 2-х дней.


Стоимость турбины зависит от типа, новая она или б/у, фирмы производителя, а также от наличия на нашем складе или срока поставки до нашего магазина. 1. Оригинальная турбина 2. Garrett (США) 3. KKK (Германия) 4. Schwitzer (Германия) 5. Holset (США) - стоимость ремонта турбины, превышает покупку турбины. Машина замечательная! Перед покупкой долго ходил и присматривался к Opel, Mitsubishi, Toyota и другим японцам и прочим иноземцам.


Все нравилось, и было трудно выбирать. Но считаю, что Бог помог. Взял ее в 2005 году в комплектации Priviledge. В ней оказалось все, чем сейчас кичаться самые крутые тачки. А какой комфорт - и взади и спереди. Ход плавный, шумоизоляция великолепная, устойчивость отличная, нормальная музыка, повторяю - все прибамбасы в наличии. Дизайн, я бы сказал, утонченный, все продумано до мелочей. В прессе и прочих медиях Рено нередко гнобят, высокомерно и.

17-12-2016, 07:54 1 073 0

Комментарии