рено сценик 1.9 турбина история

Турбина Рено Сценик 1. 9 / 98 л. с. F9Q 803
Турбину (турбокомпрессор) Рено Сценик 1. 9 / 98 л. с. можно купить новую, восстановленную или б/у. Какую турбину купить на Renault Scenic 1. 9 / 98 л. с. решать только вам. У каждого варианта есть плюсы и минусы. Давайте рассмотрим их более подробно. Новая турбина Рено Сценик 1. 9 / 98 л. с. F9Q 803 - это может быть как оригинальная турбина, так и неоригинальная, но что самое главное - она новая. При покупке новой турбины, нужно обратить внимание на то, что продается он без прокладок. Соответственно, отдельно придется докупать прокладки турбины.


На новой турбине допустим радиальный люфт, а вот осевой люфт, может указывать на то, что турбина бракованная. Минимальный/максимальный осевой люфт ротора: 0,06/0,09 мм. Минимальный/максимальный зазор между колесом и корпусом турбины: 0,4/0,97 мм. Минимальный/максимальный зазор между колесом и корпусом компрессора: 0,2/0,8 мм. Восстановленная турбина Рено Сценик 1. 9 / 98 л. с. F9Q 803 - это турбина, у которой от старой турбины остался только корпус. Все внутренности восстановленной турбины, обычно новые, установленные в заводских условиях.


Зачастую, сборка такой турбины, по качеству превосходит конвейерную сборку новой турбины. Даже допустимые нормы люфта, там могут отсутствовать. В зависимости от производителя восстановленной турбины, прокладки турбины могу быть в комплекте с турбиной. Б/у турбина Рено Сценик 1. 9 / 98 л. с. F9Q 803 - приобретается и устанавливается вами на свой страх и риск. Никакой гарантии на работу нет, кроме стандартных 5 дней, на проверку работоспособности. Какой пробег был на автомобиле или историю это турбины тоже никто не расскажет.


Для установки б/у турбины нужно также купить комплект прокладок и быть готовым к тому, что после установки, турбина может вообще не заработать. Однако, при покупке б/у турбины, обязательно обратите внимание на ее состояние, выработку и люфт. Стоимость турбины (турбокомпрессора) Рено Сценик 1. 9 / 98 л. с. : Купить турбину Рено Сценик 1. 9 / 98 л. с. (многоканальный, 10. 00-20. 00) Whatsapp: +7 (911) 766-42-33 (круглосуточно) Viber: +7 (911) 766-42-33 Доставка в регионы от 2-х дней. Стоимость турбины зависит от типа, новая она или б/у, фирмы производителя, а также от наличия на нашем складе или срока поставки до нашего магазина. 1.


Оригинальная турбина 2. Garrett (США) 3. KKK (Германия) 4. Schwitzer (Германия) 5. Holset (США) - стоимость ремонта турбины, превышает покупку турбины. В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести турбину Рено Сценик 3, 3 Гранд, 2, 2 Гранд, РХ4, 1 в Санкт-Петербурге или в любом городе России. Мы продаем только качественные контрактные турбины и другие запчасти для а/м Рено Сценик поколений III, III Grand, II, II Grand, RX4, I, снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку турбины на Renault Scenic III, III Grand, II, II Grand, RX4, I в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Мы даем гарантию на весь наш ассортимент. Мы доставим приобретенную у нас турбину для вашего автомобиля Рено Сценик III, III Grand, II, II Grand, RX4, I в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России. Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб.

17-12-2016, 18:35 1 319 0

Комментарии