автосалон рено в краснодаре

Уважаемые клиенты,
Официальный дилер Renault в Краснодаре "Автохолдинг" рад приветствовать Вас! Приглашаем Вас посетить наш салон, где Вы сможете: воспользоваться услугами малярно-кузовного цеха. это официальный дилер Рено в Краснодаре, предлагающий купить любые поставляемые на российский рынок авто этой марки. представлен широким разнообразием легковых машин разных классов и несколькими вариантами коммерческих автомобилей.


У нас вы можете не только купить Рено в Краснодаре, но и получить все необходимое для автовладельца обслуживание. При обращении в наш автосалон Renault можно воспользоваться одной из предусмотренных кредитных программ. Все условия предоставления и выплаты кредита описываются на сайте очень подробно, вплоть до указания размера ежемесячного, а в некоторых случаях и ежедневного платежа.


О выгодных условиях приобретения в кредит Renault в лизинг Мы предлагаем автомобили Renault в г. Краснодар как официальный дилер, который работает как с частными, так и с корпоративными клиентами. Для каждой категории покупателей продуманы свои условия обслуживания. В том числе, для организаций работает корпоративная программа, в рамках которой они могут закупать легковые автомобили и коммерческих транспорт на особых условиях.


Подробности для корпоративных клиентов АВТОМИР - официальный дилер Renault в Краснодаре и Краснодарском крае. Группа компаний Автомир, основанная в 1993 году, является одним из самых крупных автомобильных дилеров в России и представляет 21 автомобильную марку Nissan, Volkswagen, Renault, Opel, Infiniti, Chevrolet, Chevrolet Niva, Kia, Hyundai, Mazda, Skoda, Toyota, Ford, Cadillac, Suzuki, Citroen, Datsun, Mitsubishi, SsangYong, Peugeot, Lada.


Сорок восемь дилерских центров ГК Автомир расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Краснодаре и других городах Российской Федерации. Помимо этого, у нас есть представительства в Республике Казахстан (в Астане, Караганде и Алма-Аты).


Как мужики новый автомобиль в автосалоне выбирали. RENAULT.



На сегодняшний день штат компании насчитывает около 7000 сотрудников. Мы работаем уже более двадцати лет и имеем большой опыт, позволяющий предоставлять исключительно качественные услуги в области продаж и обслуживания автомобилей. тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования Расписание работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00, без перерыва на обед

17-12-2016, 04:34 1 051 0

Комментарии