краснодар купить киа сид

Для жителей Кубани, желающих купить новые автомобили Киа, работает дилерский центр Автохолдинг. Мы предлагаем оптимальный выбор моделей и их комплектаций, которые наиболее востребованы у российских покупателей. Модельный ряд представлен широким и постоянно обновляемым перечнем машин. Все, кого интересуют новые Киа, найдут у нас и наиболее бюджетные, и представительские автомобили этого производителя. Популярность продукции Киа в последние годы в России серьезно растет из-за ее преимуществ в плане дизайна, качества сборки и технологичности в сочетании со вполне доступными ценами. Наш автоцентр работает как официальный дилер Киа в Краснодаре, который ценит каждого клиента и дорожит им.


При выборе нашей компании для покупки автомобиля вы получаете целый спектр преимуществ. Автохолдинг - это автосалон Kia, который использует в своей работе комплексный подход. Нами предлагается весь перечень услуг, который связан как с приобретением машины, так и с ее дальнейшим обслуживанием. Мы продаем автомобили Kia (Краснодар) как официальный дилер, который предоставляет следующие возможности:
прохождение тест-драйва; оформление кредита и страховки; оформление лизинга для корпоративных клиентов; trade-in и утилизация; техническое обслуживание; продажа запчастей и аксессуаров; подменный автомобиль на время ремонта и многое другое. Главная задача, которую решает наш автосалон Киа в Краснодаре полноценное удовлетворение всех потребностей любого покупателя.


Вы получаете весь необходимый сервис не только в момент выбора и приобретения автомобиля, но и в процессе его эксплуатации. Автохолдинг предлагает весь актуальный модельный ряд Киа в разнообразных комплектациях, модификациях и расцветках кузова. Любой частный покупатель или корпоративный клиент, решивший купить Киа в Краснодаре у нас, получает работающего с ним персонального менеджера. У него вы узнаете обо всех интересующих моделях и их технических особенностях, сможете выбрать наиболее подходящую комплектацию и узнать все условия покупки.


Действующие автосалоны Киа в Краснодаре могут предложить наиболее низкие цены на автомобили только в том случае, если они работают на правах официального дилера. В нашем случае предусматривается не только минимальная наценка на машины, но и возможность оформления выгодного автокредита. Группа компаний Юг-Авто является официальным дилером KIA (КИА) в Краснодаре, Краснодарском крае и Адыгее. Уже более 20 лет группа компаний Юг-Авто работает на автомобильном рынке Юга России. Десятки тысяч клиентов ежегодно выбирают НАС в качестве надежного партнера при покупке и обслуживании своего автомобиля. В нашем дилерском центре Вы можете выбрать и приобрести любую модель марки KIA (КИА).


Если Вы хотите купить новый KIA в Краснодаре, Краснодарском Крае или Адыгее и ищете салон с наибольшим выбором автомобилей, то Вам, несомненно, нужно обратиться в Юг-Авто. У нас самый большой склад автомобилей KIA в Краснодаре! Всегда в продаже более 200 автомобилей в наличии! Мы предлагаем индивидуальный подход и самые выгодные предложения! Мы занимаемся предоставлением полного спектра услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей KIA. У нас всегда можно протестировать любой автомобиль из актуальной модельной линейки KIA. Продажа автомобилей осуществляется нами за наличный расчет, в кредит, лизинг. При покупке автомобиля наши специалисты подберут для вас наиболее выгодную программу автострахования.


У нас Вы можете оставить свой автомобиль с пробегом в зачет нового KIA по программе trade-in выгодно и быстро. Отдел по работе с корпоративными клиентами сделает покупку и обслуживание автомобиля для юридического лица максимально оперативными и комфортными. Наши дилерские центры построены по самым современным стандартам и соответствуют высоким требованиям КИА Мотор Рус. Мы используем в работе самое лучшее оборудование, что позволяет нам проводить обслуживание и ремонт любой степени сложности максимально качественно в кратчайшие сроки. Весь персонал проходит обучение и сертификацию в Академии КИА Мотор Рус.

17-12-2016, 22:50 1 488 0

Комментарии