» » автосалон киа рио в краснодаре цены и комплектации

автосалон киа рио в краснодаре цены и комплектации

Официальный дилер Киа вКраснодаре Темп Авто
Обменяй старое на новое Выходные вместе с сервисом KIA в Темп Авто - KIA Service Weekend! Генеральный партнер мероприятия Генеральный партнер мероприятия Автосалон Темп Авто официальный дилер Киа в Краснодаре предлагает полный модельный ряд автомобилей Киа. Все, что вы можете пожелать от современного автомобиля, гармоничным образом сплелось в технологической элегантности Киа. Это не просто идеальный автомобиль, способный справляться с напряженным трафиком мегаполиса и труднопроходимыми загородными трассами. Автосалон Киа в Краснодаре дает возможность приобрести верного друга, которому можно без опасения доверить перевозку своих детей, и надежного помощника, который никогда не подведет на дороге.


Высокая степень комфортности и безупречный стиль исполнения, богатый выбор комплектации и широкий ценовой диапазон помогают сделать единственно верный выбор Киа моторс Краснодар надежно, удобно, выгодно. Автосалон Темп Авто Киа в Краснодаре зарождает новую субкультуру почитателей Киа Моторс Краснодар. Оцените прямо сейчас превосходные эксплуатационные характеристики Киа: экономичность, высокая безопасность, отменные ходовые качества, полноценный набор автомобильной электроники.


Яркий дизайн моделей идеально вписывается в мощный наступательный прогресс цивилизации престижный, стильный, агрессивный он может быть любым, но обязательно Киа. Для жителей Кубани, желающих купить новые автомобили Киа, работает дилерский центр Автохолдинг. Мы предлагаем оптимальный выбор моделей и их комплектаций, которые наиболее востребованы у российских покупателей. Модельный ряд представлен широким и постоянно обновляемым перечнем машин. Все, кого интересуют новые Киа, найдут у нас и наиболее бюджетные, и представительские автомобили этого производителя. Популярность продукции Киа в последние годы в России серьезно растет из-за ее преимуществ в плане дизайна, качества сборки и технологичности в сочетании со вполне доступными ценами.


Наш автоцентр работает как официальный дилер Киа в Краснодаре, который ценит каждого клиента и дорожит им. При выборе нашей компании для покупки автомобиля вы получаете целый спектр преимуществ. Автохолдинг - это автосалон Kia, который использует в своей работе комплексный подход. Нами предлагается весь перечень услуг, который связан как с приобретением машины, так и с ее дальнейшим обслуживанием. Мы продаем автомобили Kia (Краснодар) как официальный дилер, который предоставляет следующие возможности: прохождение тест-драйва; оформление кредита и страховки; оформление лизинга для корпоративных клиентов; trade-in и утилизация; техническое обслуживание; продажа запчастей и аксессуаров; подменный автомобиль на время ремонта и многое другое.


Главная задача, которую решает наш автосалон Киа в Краснодаре полноценное удовлетворение всех потребностей любого покупателя. Вы получаете весь необходимый сервис не только в момент выбора и приобретения автомобиля, но и в процессе его эксплуатации. Автохолдинг предлагает весь актуальный модельный ряд Киа в разнообразных комплектациях, модификациях и расцветках кузова.


Любой частный покупатель или корпоративный клиент, решивший купить Киа в Краснодаре у нас, получает работающего с ним персонального менеджера. У него вы узнаете обо всех интересующих моделях и их технических особенностях, сможете выбрать наиболее подходящую комплектацию и узнать все условия покупки. Действующие автосалоны Киа в Краснодаре могут предложить наиболее низкие цены на автомобили только в том случае, если они работают на правах официального дилера. В нашем случае предусматривается не только минимальная наценка на машины, но и возможность оформления выгодного автокредита.

17-12-2016, 10:40 1 192 0

Комментарии