автосервис киа сургут

Сервис КИА Центр Сургут КИА Центр Сургут осуществляет все виды сервисного, технического и гарантийного обслуживания. С помощью профессионального оборудования ведущих мировых производителей наши специалисты способны выявить и устранить любые неисправности Вашего автомобиля. Если с вашим автомобилем что-нибудь случилось, Вам достаточно набрать номер нашего сервисного центра
доб. 176, 177 и наши специалисты Вам обязательно помогут. Кузовной участок ООО КИА Центр Сургут оснащен современнейшим оборудованием, позволяющим осуществлять кузовной ремонт любой сложности: от ремонта элемента с частичной покраской, до сложной вытяжки кузова с полной покраской.


Как известно, кузовной ремонт практически всегда сопряжен не только с непредвиденными затратами денежных средств, но и с существенными затратами времени. А если автомобиль остро необходим в повседневной жизни, то встает вопрос о сроках ремонта. Однако ремонт необходимо сделать не только быстро, но и самое главное - качественно.


ООО КИА Центр Сургут выполнит работы по восстановлению Вашего автомобиля профессионально и качественно, в строгом соответствии с технологиями заводов-изготовителей автомобилей. ООО Киа Центр Сургут осуществляет кузовной ремонт любой сложности, в том числе: При ремонте и обслуживании мы применяем только оригинальные и высококачественные материалы. Тщательный и скрупулезный подход к восстановлению и окраске автомобиля, точное соблюдение технологии уже по достоинству оценили наши Клиенты.


В нашем тех. центре работают настоящие профессионалы, поэтому даже сильные повреждения кузова после ремонта становятся абсолютно незаметными. Мы гарантируем, что после выполнения ремонта кузова Ваша машина не будет подвержена коррозии. Невысокая стоимость нормо-часа, разумные цены на оригинальные запасные части и обязательно индивидуальный подход к Клиенту и к ремонту его автомобиля вот то, что мы готовы предложить Вам п ри обращении в наш тех. центр.


Презентация KIA Optima в Сургуте



Сургут, ул. Инженерная 1/3, бокс 43А Каждый автолюбитель хочет найти действительно то СТО, которому он сможет доверять свою машину и будет уверен, что ему вовремя окажут помощь в ремонте и качественно,. Сургут, ул. Инженерная 1а В том году два раза ребята выручили. Оперативно качественно и цена адекватная была на замену частей генератора, и оттаивал в боксе в морозы. Советую! г. Сургут, ул. Базовая, 26 г.


Сургут, Югорский тракт, Заячий остров, ГСК Островной, бокс 38 В нашем СТО Доброе Вы можете не только качественно отремонтировать автомобиль, но и заказать интересующие Вас запчасти. Предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию иномарок. г. Сургут, просп. Комсомольский Компьютерная диагностика ВСЕХ марок авто! Kia, Hyundai, Renault, Citroen, Peugeot, Opel, Subaru, Toyota, Chevrolet, Nissan, Mitsubishi, Ford, Honda, BMW, Mazda, Audi, Suzuki, Seat, Volvo, Skoda,.

17-12-2016, 03:56 1 181 0

Комментарии