кузовной ремонт мазда

Продукция японского концерна Mazda Motor Corporation хорошо известна российскому потребителю. Разумеется, востребованность и популярность автомобилей этого бренда вызвали рост предложений, связанных со всеми видами технического обслуживания и ремонта различных модификаций Мазды, колесящих по дорогам нашей страны. Только вот каждому ли сервисному центру можно доверить приведение своего авто в норму?


Со всей ответственностью заявляем, что компания Профессионал готова безукоризненно решить самые сложные задачи. Наши мастерские оснащены оборудованием, соответствующим требованиям технологического процесса, в штате фирмы мастера, имеющие специальную подготовку для осуществления обслуживания и проведения крупногоP
кузовного ремонта Мазда, мы работаем только с высококачественными расходными материалами и сертифицированными запасными частями.


Средний кузовной ремонт автомобилей Мазда в Профессионале может сопровождаться проведением слесарных работ, что позволяет воссоздать не только первоначальный внешний вид автомобиля, но и вернуть ему превосходные технические качества и отменные эксплуатационные характеристики.


Кузовной ремонт.Mazda body repair.



Стоимость кузовного ремонта Mazda в Профессионале зависит от объема работ и нюансов их проведения. Автовладельцы, единожды обратившись в нашу компанию, предпочитают в дальнейшем общение именно с нашим сервисным центром. Участок кузовного ремонта Евросиб-Авто осуществляет полный спектр услуг по кузовному ремонту автомобилей Mazda.


Кузовной ремонт. Мазда 3, опять крыло. Body repair.



Цех оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять покраску и ремонт любой сложности. Специалисты дилерских центров Евросиб-Авто быстро и качественно проведут работы по кузовному ремонту Вашего автомобиля Mazda. Мы используем исключительно оригинальные детали и придерживаемся рекомендаций производителя. На все виды работ и услуг предоставляется гарантия. гарантия на все работы.


Воспользовавшись услугой удаленного урегулирования убытков, Вы существенно сэкономите время на кузовном ремонте. Подробная информация у мастеров-консультантов по тел. 740 20 00 Предложение действительно при одновременной покраске 2-х и более элементов. Предложение действует для физических лиц. Евросиб-Авто. Первый дилер Mazda в России.

17-12-2016, 02:55 816 0

Комментарии