евразия омск рено

Автоцентр Евразия - единственный официальный дилерский центр Renault (Рено) в Омске. PМы предлагаем широкий спектр услуг от продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом до полного цикла сервисного обслуживания (диагностические работы, все виды гарантийного обслуживания, кузовной ремонт, подготовка автомобилей к обязательному техническому осмотру).


Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам выполнять работу максимально эффективно и находить верные решения в различных ситуациях.


Мы твердо намерены и в дальнейшем совершенствоваться в области высококлассного обслуживания. }
Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки.


Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам.


Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях.


Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.

17-12-2016, 20:20 1 317 0

Комментарии