автоваз в канске новый

Чтобы стать представителем и получить доступ к рабочему кабинету Вам необходимо заполнить все поля формы, отметить пункт "Я представитель автосалона. " и отправить. На указанный Вами адрес Email придет письмо активации автоматически созданной учетной записи, а наш представитель свяжется с Вами для подтверждения полномочий. Какие возможности предоставляет рабочий кабинет? отредактировать основную информацию об автосалоне,
добавить расширенное описание доступных услуг, определить список автомобилей для которых будут приходить заявки на тест-драйв, покупку, добавлять акции, новости, пресс-релизы, предоставить информацию об автомобилях в наличии, отслеживать и отвечать на отзывы об автосалоне (в разработке).


Автосалон Автомир - официальный дилер марки Лада в Красноярске и Красноярском крае.


Мы более 11 лет сотрудничаем с ОАО Автоваз и представляем своим клиентам в Красноярске все модели автомобилей Лада, запчасти и аксессуары к ним, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Вы можете принять участие в тест-драйв, воспользоваться различными кредитными программами, приобрести автомобиль в лизинг. Мы продаем автомобили Лада только по рекомендуемым розничным ценам завода-производителя.


Лада Гранта (LADA Granta) принципиально новый автомобиль Автоваза. Этот практичный и вместительный седан эконом-класса с двигателем объемом 1,6 литра представлен в комплектациях: люкс, норма, стандарт,. При разработке конструкции использовались методики RENAULT-NISSAN. Лада Калина (LADA Kalina) городской компактный маневренный автомобиль. Оригинальный дизайн, улучшенные ходовые и технические показатели, инжекторный двигатель.


Кузов хэтчбек или универсал. Хэтчбек LADA Kalina спорт обладает улучшенными характеристиками подвески, имеет хорошую боковую поддержку передних сидений, отличную динамику и скоростные характеристики. Лада Приора (LADA Priora) стиль, удобство и безопасность. В LADA Priora универсал реализовано много оригинальных конструкторских решений.


LADA Priora хэтчбек - спортивный образ, повышенная грузоподъемность, высокие аэродинамические показатели, подтвержденный уровень пассивной безопасности. Лада 4х4 Нива (LADA 4х4) - трехдверные (ВАЗ-2121) и пятидверные (ВАЗ-2131) вместительные полноприводные автомобили повышенной проходимости. Созданы специально для бездорожья, путешествий в лес, другие труднодоступные места.

17-12-2016, 02:13 791 0

Комментарии