что лучше пасса или хонда аккорд

Автомобиль красивый, для пляжных тусовок и гонок по хорошим дорогам, вот и все что можно о нем сказать, абсолютно не практичный, не пригодный для наших дорог и зим. Наслаждался этим чудом 1,5 года, потом начались
проблемы с ДСГ 7, авто полгода простоял на стоянке, раз в месяц гонял на замену по гарантии какой то лабуды типа прогр. обесп. , сцепления, отопителя печки, замка ремня безопасности, мехатроника, и после долгих боданий и претензий замены коробки передач в сборе с узлами, гарантийный ремонт составил порядка 300тыс, задумайтесь у кого подходит к концу гарантия.


Аккорд классная тачка. только расскажу что именно меня напрягает. 1.


Honda Accord vs VW Passat B6 vs Mazda 6 часть 1



Старенькая 5-ступенчатая коробка. хотя соглашусь что надежная и проблем не доставляет (только если не ошибаюсь существенно лет 10 ничего не менялось). но новые времена требуют развития технологий. 2. Тесновата сзади. когда ты в 90% случаях эгоист (один в машине) и тебе не требуется возить сзади людей это недостатком не является. 3.


Динамика все таки не на высоте (говорю за автомат потому как палку не рассмотриваю из-за удобства в эксплуатации). получается псевдоспорткар. хотя вроде молодежное авто и объем 2,4 не маленький. 4. Расход. но думаю это связано с п. 1 и идет от не самой современной 5-ступенчатой коробки. нравится мне надежность авто. чтобы на форумах других марок не писали лично мне проблем машина не доставляла. из запчастей покупал только расходники. и судя по последним диагностикам авто находится в хорошей форме. так что еще поковыряюсь в отзывах реальных владельцев и наконец выберу или Аккорд или Пассат. хотя они мне обе нравятся. :Laie_68: ой как я вспоминал новизну и актуальность DSG когда моя Новая а3 дергалась прыгала, простояла месяц у ОД и выехала с той же, почти, проблемой.


Уж знаете ли, пускай будет надежной,чем новой и сырой.


Тем более что досих пор некоторые ставят 4-х ступки- вот уж действительно коробка от царя гороха.

17-12-2016, 18:56 1 542 0

Комментарии