» » ниссан альмера 2017 отзывы реальных владельцев

ниссан альмера 2017 отзывы реальных владельцев

Очень хороший автомобиль эконом класса с просторным салоном и очень большим багажником. Автоматическая коробка работает плавно. Хорошая динамика. Хорошо держит дорогу. Комфортная скорость движения 100-110 км/ч. Не большая стоимость первого ТО (7000 руб). ДЛя легкового автомобиля достаточный клиренс. Достоинства автомобиля: Просторный салон, не большой расход топлива, большой багажник, достаточный клиренс, хорошая работа АКПП. Недостатки: Не достаточная шумоизоляция.


Такой автомобиль покупать стоит. Но, так как большая моя семья, следующий автомобиль будет приобретаться минивен.
Добрый день всем! Прочитал все отзывы и в начале немного расстроился! (((, учитывая что вчера после тест драйва я заказал ниссан альмеру в комплектации (TEKNA) с механикой 541т. р.


Но потом когда увидел отзывы уже реальных владельцев, понял что сделал правильный выбор! И в последующем я думаю позитивных отзывов будет больше от реальных практичных обладателей этого авто! а не от теоретиков! ) 1) ЦЕНА (т. к. через год можно будет продать без потери денег) вспомните все бюджетные модели на старте продаж были дешевле на 10-15% чем год спустя 2) Это РАЗМЕРЫ! Задним пассажирам не нужно коленки в потолок упирать!!!


Особенно девушкам с длинными ногами в коротких юбках! ) 3) Очень хорошая ХОДОВАЯ! Вчера на тест драйве встречались и мосты с плохими стыками и железнодорожные переезды! но подвеска отработала отлично даже не снижая скорости! Скорость я хотел снизить но менеджер сам рекомендовал не тормозить и оценить все плюсы подвески! 4) Первое ТО только через 15т. км и интервал ТО 15т. км 5) Согласитесь что внешне очень даже симпатичная, тианка маленькая!! ) Да я согласен внутренности могли и не клонировать с логана!


А что касается заднего сиденья то за 3-5 мин. можно убрать спинку при необходимости перевести что то длинное! Про спрос немного еще! В екатеринбурге уже очередь на 2-3 месяца в зависимости от комплектации!


Для Светланы! Камни это конечно плохо! Мне в Уралсибе насчитали каско около 35т. р. на стекло без ограничений обращений! + одна любая деталь железо или бампера! БЕЗ справки из ГИБДД! Так что рассмотрите каско и хоть каждый день меняйте лобовое и все стеклянное! Большое всем спасибо что дочитали до конца! Всем удачи на дорогах! P. S. Обязательно отпишусь после приобретения.

17-12-2016, 07:10 1 461 0

Комментарии