» » замена лампочки в противотуманной фаре на хонда аккорд 7

замена лампочки в противотуманной фаре на хонда аккорд 7

Быстрый переход Объявления, о клубе, клубные новости
ВНИМАНИЕ, новичкам! Поздравляем одноклубников! Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Check engine, ремонт двигателя Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Аккорд vs.


Доп. оборудование Кредиты, страхование, правовая помощь, ДТП Замену ламп освещения на Хонда Аккорд 7 делал каждый владелец авто.


Меняем лампы в фарах Honda Accord 2007



Можно хоть 5 лет не делать замену ГРМ, но какая-то из ламп, точно выйдет из строя за это время. К сожалению, не каждый сможет сделать замену лампы на Honda Accord 7.


На некоторых моделях Хонда Аккорд 7 для замены лампы потребуется снимать воздуховод, где то снимать фары или бампер. А попробуйте сделать это самостоятельно, на улице, да еще и в непогоду. Самое сложное, это замена лампы в задних фонарях, дополнительном стоп-сигнале и в противотуманных фарах (ПТФ).


При желании, можно заменить любую лампу в Хонда Аккорд 7 или на диодную лампочку. Стоимость замены ламп на Хонда Аккорд 7: Раз в день, мы рекомендуем включать освещение и проверять, все ли освещение работает нормально.


Особенно это касается ближнего света и ламп стоп-сигнала. В темное время суток, неработающий стоп-сигнал может привести с аварии. Замену галогеновых ламп на Хонда Аккорд 7 можно делать по 1 шт. , а вот ксеноновые лампы, меняются только парами. Гарантия на замену лампы - 180 дней.

9-12-2016, 01:56 3 121 0

Комментарии