» » диагностика двигателя в красноярске цена и адреса отзывы

диагностика двигателя в красноярске цена и адреса отзывы

Записался по телефону на диагностику подвески без проблем, на удобное время - в этом мне их сайт помог. Приехал за 5 мин до назначенного времени, администратор попросил подождать 20 мин (что странно ведь я записывался по времени), но после 20мин сразу же заехал на диагностику. Проверили быстро около 10 мин, но тем не менее заметили многие незаметные неисправности типа масла из датчика давления, х.


диагностика автомобиля в красноярске цена и адреса



Записался по телефону на диагностику подвески без проблем, на удобное время - в этом мне их сайт помог. Приехал за 5 мин до назначенного времени, администратор попросил подождать 20 мин (что странно ведь я записывался по времени), но после 20мин сразу же заехал на диагностику. Проверили быстро около 10 мин, но тем не менее заметили многие незаметные неисправности типа масла из датчика давления, хотя я проверял только подвеску.


Вцелом ничего нового не сказали итак было ясно что стойки задние изношены и также предстоит замена сайлент блоков. Все это можно визуально на любой яме увидеть, а уж на подемнике тем более. Несмотря на довольно качественную диагностику, немного жалко потраченных денег, так как не узнал почти ничего нового.


Однако рекомендовал бы этот сервис по диагностике для тех кто покупает машину и кому надо срочно и быстро проверить. То вам сюда.
Диагностика бензиновых двигателей осуществляется на стенде SUN SMP4000 (Голландия). Комплекс процедур и оборудования, использующихся при диагностике двигателя позволяет оценить общее состояние всех систем впрыска топлива, зажигания, управления холостым ходом, управления фазами газораспределения и др.


А также, при наличии неисправности, локализовать и определить метод ее устранения. Сканер Carman Scan позволяет подключиться к электронным системам автомобиля (ABS, SRS, ECU и др. ) и оперативно проверить работу этих систем, считать коды неисправностей системы самодиагностики, выявить неисправности датчиков и исполнительных механизмов.


Также можно перепрограммировать параметры работы регулятора холостого хода, электронных дроссельных заслонок. Внимание. Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.


диагностика автомобиля в красноярске адреса


17-12-2016, 19:24 1 381 0

Комментарии