» » опель астра j ограничения двигателя что это

опель астра j ограничения двигателя что это

Ситуация критическая, друзья! Вот уже который день мне выносит мозг подобная шляпа Сервис ESP, Ограничение мощности двигателя. Появляется при резких рывках во время движения. Лечилось вытаскиванием ключа из зажигания. В один прекрасный день задолбало и я приехал в Фаворит, почистили ошибки и взяли деньги за диагностику, т. к. все работает - значит не гарантия. Езжайте с Богом, спасибо за Ваши денежки - говорили мне глаза менеджера.


Через месяц ошибки опять посыпались, при этом очень часто, приехал к дилеру, попросили неделю подождать)))) я сел на неисправную машину и уехал ждать неделю! На следующий день ошибка вновь меня навестила, но уходить не собиралась, чтобы я ни делал! В итоге я приехал в фаворит, отдал ключи и попросил позвонить когда сделают.


Через 3 дня мне звонят - ЗАБИРАЙТЕ! ВСЕ ОК! Я на радостях прибежал, сел завел, поехал. Проехал 350 метров и. Сервис ESP, Ограничение мощности двигателя развернулся, сказал спасибо но все же сделайте, отдал ключи и ушел. Вчера сказали ну теперь точно все! Забрал и радуюсь, сегодня еду на работу и тут Сервис ESP, Ограничение мощности двигателя!


Вот что делать? Серьезно! Может доп/сигналка гонит, блок там плохо подсоединен или еще чего, что блокирует доступ к двигателю. Слов и сил нет! Кто сталкивался или имеет здравое мнение по этому поводу - отпишитесь пожалуйста, нервы на пределе.
Сегодня с утра повеселился на славу. Как всегда выехал на работу на своей Insignia Sports Tourer. При обгоне движок резко перестал тянуть, благо не первый год за рулем - запас по расстоянию был, обогнал нормально.


2012 Опель Астра J GTC. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).



Вылез Code 84 (ограничение мощности двигателя) и машинка с ключом. Заправляюсь только на Лукойле, не франчайзи, оригинальном. Движок 1,6Т, машина 2012г. Такая проблема уже вылазила 1 раз почти сразу после покупки, но после глушения сразу пропала. В тот раз в СТС-моторс ничего не нашли.


Теперь, на пробеге 38 000 - повторение. Причем весьма неприятное Езжу как овощ, турбина, видимо, не работает. Записался в СТС (место есть только через неделю), попросил подменную машину. Ладно бы сломалась в любой момент, все бывает. Но на обгоне - это жесть Прошедшие 38 000 только и писал хвалебные отзывы тут, на форуме. Теперь весьма не рад.

2-12-2016, 02:11 2 469 0

Комментарии