» » купить рено дастер с пробегом в омске и омской области

купить рено дастер с пробегом в омске и омской области

Автоцентр Евразия - единственный официальный дилерский центр Renault (Рено) в Омске. PМы предлагаем широкий спектр услуг от продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом до полного цикла сервисного обслуживания (диагностические работы, все виды гарантийного обслуживания, кузовной ремонт, подготовка автомобилей к обязательному техническому осмотру).


Рено дастер, отзыв владельца



Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам выполнять работу максимально эффективно и находить верные решения в различных ситуациях. Мы твердо намерены и в дальнейшем совершенствоваться в области высококлассного обслуживания. }
ул. 31-я Рабочая, д. 1А Автоцентр Евразия - официально представляет Рено Дастер в Омске. Омский Автоцентр Евразия - весьма популярный развивающийся автосалон, который успешно продвигает интересы альянса Рено в этом сибирском регионе.


В Омске постоянно растет число покупателей автомобилей бренда Рено. И это происходит благодаря неустанной и плодотворной работе всех сотрудников и специалистов Автоцентра Евразия. Особенно успешно идут в Омске продажи знаменитого Рено Дастер лучшего европейского кроссовера бюджетного сегмента.


Симпатичная внешность, доступная цена великолепная проходимость, впечатляющая грузоподъемность и безотказность делают Рено Дастер лидером российских продаж. Эффективную и плодотворную работу салона обеспечивают высококлассные менеджеры и отлично обученный технический персонал.


Все сотрудники переучивались в российском подготовительном центре Рено и работают с соблюдением всех жестких стандартов альянса. Высокий уровень обслуживания, современное диагностическое и производственное оборудование, на котором работают классные специалисты, непрерывно увеличивают приток постоянных клиентов в салон омского дилера.


Обширный набор услуг, качество гарантийного обслуживания и ремонта, а также большой набор программ и услуг для корпоративных покупателей и клиентов создали омской Евразии достойную репутацию и вывели салон в лидеры регионального автобизнеса, которые прочно удерживаются компанией сейчас, и обещают если не светлое, то ясное и обеспеченное будущее. Смотрите также:

17-12-2016, 18:06 1 240 0

Комментарии