купить хендай портер с пробегом холодильник

Купить рефрижератор можно и на авито, но Gruzovik. ru является специализированной известной площадкой в России по продаже и аренде спецтехники! В нашей базе сейчас размещено 1122 объявления о продаже грузовиков-рефрижераторов (холодильников). Минимальная цена 97000 рублей, максимальная 24000000 рублей. Каждое предложение содержит подробное описание техники, условия покупки, фото и контакты продавца. У нас можно и, для этого разместите свое объявление.
Hyundai Porter 2 легкий коммерческий грузовик. В 2004 году Hyundai Porter 2 пришел на смену модели первого поколения, выпускавшейся с 1987 года, в том числе в России на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ).


По сравнению с предшественником, Porter 2 стал гораздо современнее и удобнее. Новая кабина с большими современными фарами получила обновленную панель приборов, была улучшена эргономика, обновлены материалы отделки. Увеличенные ветровое и боковые стекла, а также сферические зеркала заднего вида, обеспечивают отличный обзор. Кабина Hyundai Porter 2, как и у предшественника трехместная.


Сиденье водителя имеет две регулировки продольную и наклона спинки, у пассажирского сиденья регулируется наклон спинки. Автомобиль оснащен современным экономичным дизельным двигателем. Управлять Hyundai Porter 2 легко и приятно. В 2012 году Портер был обновлен рестайлинг коснулся формы переднего бампера и противотуманных фар, изменились так же и фары головного света, которые стали смотреться более выразительно. Диаметр задних колес увеличился до 13 дюймов, произошли так же некоторые незначительные изменения в кабине.


Двигатель остался прежним с турбонаддувом и интеркулером объемом 2,5 л. а вот мощность возросла до 133 л. с. Однако самым важным обновлением по технической части является КПП, которая теперь имеет 6 передач. Это делает автомобиль еще более динамичным, и при этом еще более экономичным. С 1 июля 2013 года завод Hyundai в Корее стал производить автомобили с полным приводом. (Ранее полный привод можно было получить только на KIA Bongo). Мы уже продаем новый Hyundai Porter 2 4WD с различными кабинами, а так же принимаем заказы на не стандартные конфигурации автомобиля с различными кабинами, кузовами 2WD или 4WD. Автомобиль Hyundai Porter 2 оснащается различными надстройками как корейского, так и отечественного производства.


Бортовой автомобиль Бортовой автомобиль с тентом Промтоварный фургон Изотермический фургон Рефрижератор Самосвал Одинарная кабина Полуторная кабина Двойная кабина Комплектации Hyundai Porter Технические характеристики Hyundai Porter

17-12-2016, 11:52 1 331 0

Комментарии