хендай гетц автомат отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 4
Купил в апреле 2010 г. , ждал 1. 5 мес. До него ездил на ВАЗ 2114. Сев на Getz, культурного шока не испытал. Шумоизоляция конечно лучше, но чтобы сказать "ах" - такого не было. - как ни странно, даже с такой короткой базой "не козлит" на 120 кмч - салонник, воздушник меняются без проблем, все продуманно - поскрипывает местами, лечил проклейкой - вылечил не все - при росте 187 см, сиденье можно было бы и дальше задвинуть, для абсолютного комфорта мне не хватает буквально 2 см, нога правая в городе устает - низкий клиренс после установки защиты, во дворах просто беда, особенно зимой, собственно компактность сходит на "нет" в виду отсутствия возможности заехать на небольшой поребрик без грохота защиты - потеют стекла в дождь, необходимо включать кондиционер - цена авто и обслуга у О. Отзыв o Hyundai Getz 1. 4 оставил: Альберт Очень удобная и юркая машина для города, расход не превышал 7, 5 л100 км.


По трассе укладывались в 6, 2 л100 км.


Ездили 1 раз в Питер, 10 часов спокойной поездки.


Хендай Гетц отзыв владельца: вся правда об автомобиле



Подвеска не пробиваемая, вложений не требует. В салоне удобно и много воздуха, в багажник помещается детский велик и самокат без складывания. При работающем кондиционере динамика немного падает, но это воспринимается нормально для движка 1, 4.


Детские кресла 0-1 встают хорошо и крепко закрепляются, после 3-х лет ноги ребенка начинают упираться в спинку переднего сиденья. Это второй Гетц в эксплуатации в семье, ели бы дети не росли, лучше автомобиль не найти (за эти деньги, разумеется).

17-12-2016, 07:37 954 0

Комментарии