какой блок розжига поставить на аккорда 7

Быстрый переход Объявления, о клубе, клубные новости
ВНИМАНИЕ, новичкам! Поздравляем одноклубников! Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Check engine, ремонт двигателя Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Двигатель, трансмиссия, топливная система Подвеска, ходовая, тормоза Аккорд vs.


Доп. оборудование Кредиты, страхование, правовая помощь, ДТП Ксенон на Хонда Аккорд 7 можно купить в ближний и дальний свет. Ксенон Honda Accord 7 подбирается по цоколю лампы. Если дальний и ближний в одной лампе - это биксенон. Для, фары менять не нужно.


Ксенон можно поставить в любые фары Honda Accord 7. Если бортовой компьютер опрашивает работоспособность штатных ламп, ксенон нужно покупать и ставить только с обманками. Ксенон можно установить как в линзы, если они уже установлены, так и в простые отражатели. У нас можно купить и и ксенон в фары Honda Accord 7. Линзы в фары подбираются по диаметру и расстоянию до стекла фары.


Блок розжига. Выбираем самый яркий #2



Линзы бывают на ближний и дальний свет. Также, можно купить и установить биксеноновые линзы с ангельскими глазками. Если такие линзы поставить на ближний, то дальний можно либо заглушить, либо он будет работать параллельно с дальним светом из линзы. Если установлен штатный ксенон на Honda Accord 7, мы можем подобрать аналог штатных блоков ксенона, или заменить штатный ксенон на любой другой.


У нас также можно купить штатные блоки ксенона б/у. Стоимость ксенона и биксенона Хонда Аккорд 7: Запись на установку ксенона Honda Accord 7 01 Стоимость ксенона зависит от того, новый он или б/у, фирмы производителя, а также от наличия на нашем складе или срока поставки до нашего магазина. Можно купить и Honda Accord 7. Ксенон в противотуманные фары подбирается по цоколю и расстоянию до стекла ПТФ. При установке ксенона в ПТФ обязательно нужно брать комплект ксенона с водонепроницаемыми блоками розжига.


Т. к. они будут установлены внизу, туда летит грязь, соль, реагенты. Если блок розжига будет обычный, он быстро выйдет из строя. 1. Zumato (Япония) 2. Hella (Германия) 3. Philips (Германия) 4. Sho-Me (Тайвань) 5. Klunger (Китай) - старый нештатный ксенон вышел из строя.

13-12-2016, 09:36 2 288 0

Комментарии