инструкция по ремонту киа соренто

KIA SORENTO с 2002 года - Руководство по ремонту и эксплуатации. Для автолюбитей и автовладельцев предлагаем еще одно: "Руководство по ремонту, эксплуатации полноприводных автомобилей Kia Sorento"
с 2002 года выпуска, с установленными бензиновыми двигателями G4JS (2,4 л. ) и G6CU (3,5 л. ), а также дизельными двигателями D4CB (2,5 л. CRDi (VGT и WGT)). В данном руководстве вы найдете подробную информацию по диагностике, ремонту и регулировке узлов и агрегатов двигателя, элементов систем электронного управления дизельного двигателя (Common Rail) и систем впрыска топлива бензиновых двигателей, систем зажигания, запуска, зарядки и турбонаддува. Инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), EBD (электронной системы распределения тормозных усилий), SRS (системы пассивной безопасности), TOD (ATT) (системы полного привода (Full Time 4WD)), EST (системы полного привода (Part Time 4WD)), системы поддержания скорости, системы кондиционирования и рекомендации по регулировке как механической так и автоматической коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS, EBD), рулевого управления, подвески.


Описаны возможные неисправности автомобиля и методы их устранения, размеры основных сопрягаемых деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Также советуем Вам обратить внимание па автомобиль Киа Рио, тех же производителей, все эти модели можно купить на авто ра.


Здесь можно купить как новые автомобили, так и подержанные. Но всегда есть большой выбор техники. Скачать данное руководство по ремонту автомобилей KIA SORENTO вы можете по ссылках расположенных ниже. Для скачивания с MEDIAGRAMM. COM, вам необходимо - нажать ссылку "Простое скачивание", после этого пойдет загрузка файла, для быстрого скачивания можно приобрести через СМС турбо доступ. Формат руководства по обслуживанию и ремонту KIA SORENTO Язык руководства по обслуживанию и ремонту автомобиля Уважаемые посетители сайта, если Вам понравился данный материал и Вы считаете его полезным для других автолюбителей, если вам не тяжело оставьте ссылку на него в своих форумах или других автомобильных ресурсах.


В случае использования материалов сайта auto-librare. com на других ресурсах, ссылка на сайт обязательна. Модели с 2002 года выпуска с бензиновыми двигателями G4JS (2,4 л) и G6CU (3,5 л) и дизельным двигателем D4CB (2,5 л CRDi). Устройство, техническое обслуживание и ремонт В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию полноприводных автомобилей KIA SORENTO с 2002 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями G4JS (2,4 л) и G6CU (3,5 л) и дизельным двигателем D4CB (2,5 л CRDi (VGT и WGT)). Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем электронного управления дизельного двигателя (Common Rail) и систем впрыска топлива бензиновых двигателей, систем зажигания, запуска, зарядки и турбонаддува, инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), EBD (электронной системы распределения тормозных усилий), SRS (системы пассивной безопасности), TOD (АТТ) (системы полного привода (Full Time 4WD)), EST (системы полного привода (Part Time 4WD)), системы поддержания скорости, системы кондиционирования и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS, EBD), рулевого управления, подвески.


В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.


Приведены коды неисправностей и проверка блоков управления двигателем и АКПП, антиблокировочной системой (ABS, EBD), системы полного привода (TOD и EST), системы поддержания постоянной скорости и кондиционером. Представлены подробные электросхемы. Описаны конструктивные изменения, которым подверглись узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Приведены каталожные номера необходимые для технического обслуживания автомобиля. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

17-12-2016, 08:38 1 235 0

Комментарии