как снят задни плофон на ниссан террано

У меня, собственно сабж, двухламповый, с двумя выключателями (свой было фотать не к чему, поэтому фото с просторов):
Когда плафон стоит в режиме двери включается только одна лампочка, расположенная посередине плафона. Если у кого-то чем-то отличается - пишите в комменты - интересно.


Короче говоря, не нравится он мне. Имея возможность снять для эксперимента с Кушкуя аналогичный по размеру, но отличающийся по содержанию плафончик - грех этой возможностью не воспользоваться. Встает на место как родной, разъем-фишка подходит, работает правильно.


Одно отличие видно на фото. Второе - в режиме двери включаются все три лампочки. На фото практически невозможно передать степень освещения салона, могу сказать, что мне стало комфортнее. Код детали: 8200073234.


ИМХО, новый дороговат, а вот б/у в интернете вполне можно найти за гуманную цену. На данный момент все вернул на свои места, хочу проработать вариант со светодиодами вместо ламп, после приму решение. P. S. Все разбирается пальцами, без применения каких-либо инструментов.


Замена задних барабанных тормозных колодок на Nissan Almera N16



Пешеход,я тоже мучился с лампочками габаритов и не мог их вытащить,пока не изготовил приспособление. Это- вилка,у которой ручка отрезана в узкой части и загнута уголком (чуть острее чем 90*) с полочкой 5 мм.


Берете вилку в руку указательный палец укладываете на ножку вилки,так что бы первая фаланга выступала за вилку. Этой фалангой находите ушко на патроне и заводите за нее крючок,прижимаете и резко дергаете. Таким образом я поменял габаритные лампы на светодиоды.

6-12-2016, 04:24 1 803 0

Комментарии