как снять ручку мкпп хендай солярис

Автомобиль Hyundai Solaris / Задача снять кожух коробки передач и панель прикуривателя, розетки 12V и USB. Имеем прямые руки и плоскую отвертку. Для начала снимем кожух рычага переключателя скоростей. Для этого берем плоскую отвертку, заматываем ее изолентой, чтобы не поцарапать пластик и начиная снизу, поддеваем серебряный пластик.


Со стороны пепельницы видно мета куда нужно совать отвертку. После того как сняли кожух, необходимо начать крутить рычаг переключателя против часовой стрелки и он открутится. Для снятия панели с прикуриветелем и USB портом, достаточно вставить в отверстия большой и указательный палец и резко дернуть на себя, но не сильно, чтобы проводку и разъемы не ушатать.


Собрать все проще простого, накручиваем рычаг, ставим на место кожух, панелька также легко садится на свое родное место.
Изучается спрос на кожаные ручки МКПП для Солярисов.


Как правильно снять ручку кпп на Kia rio 2012



Проблема в том, что в Корее Акценты 2011 модельного года идут с 6-ступенчатой МКПП, и ручки, соответственно, мы привезти можем только с 6-ступенчатым рисунком на них.


Но, судя по всему, ручки на Солярисах такие же, как на Элантрах четвертого поколения. Но нужно примерить. Есть ли добровольцы с МКПП, которым не трудно будет подъехать к нам, в Отрадное, для примерки? Если подойдет, то можем заказать целую партию.

17-12-2016, 19:03 4 768 0

Комментарии