киа бу на авто ру

Major Expert известное имя на рынке автомобилей с пробегом Москвы и Санкт-Петербурга. Наша компания является официальным дилером 39 марок. Мы предлагаем профессионально организованный сервис по следующим направлениям:
с пробегом (в том числе, срочный); Реализация подержанных машин с гарантией завода и по программе дополнительной уверенности Продажа автомобилей с пробегом по программам Major-Leasing, Trade In (Трейд Ин), Com Trade; Реализация машин б/у в Комиссионная продажа подержанных автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. Выгодная цена на любую из предлагаемых моделей позволяет убедиться в несомненных конкурентных преимуществах холдинга Major Expert.


Сотрудничество с Major Expert предпочитают автомобилисты, которые высоко ценят профессионализм и ответственный подход к делу. Потенциальным покупателям, планирующим купить авто с пробегом в Москве либо Санкт-Петербурге, квалифицированный персонал предоставит наиболее выгодные, конкурентоспособные предложения. Ежедневно на web-ресурсе компании можно ознакомиться с актуальными сведениями о реализуемых бу автомобилях в салонах Москвы. Подержанные авто, представленные в каталоге, имеют, как отечественное, так и импортное происхождение.


Поиск необходимой модели займет минимум времени. Гарантией этого является удобный интерфейс, позволяющий задать любые поисковые критерии (марку, модель, дату выпуска, пробег, стоимость и т. д. ). Компания Major Expert гарантирует наличие обширного выбора транспортных средств и оперативность проведения сделок. Специалисты холдинга обеспечивают постоянную информированность потенциальных покупателей о новых предложениях по операциям с подержанными машинами. Все предлагаемые автомобили с пробегом имеют оптимальный баланс эксплуатационных характеристик и цены.


В случае если интересующего вас автомобиля нет, вы всегда можете заказать. Клиенты Major Expert могут быть всегда уверены в том, что приобретают автомобили бу, прошедшие полную и правовую проверку. Каждый из холдинга предлагает только исправные, не имеющие серьезных кузовных дефектов подержанные авто (б/у), демонстрирующие невысокие показатели пробега и умеренную амортизацию. Несмотря на отличное техническое состояние, цена подобных машин существенно (иногда на несколько сотен тысяч рублей) ниже, чем стоимость новых экземпляров. Поддерживая свою безупречную деловую репутацию, холдинг Major Expert реализует автомобили с пробегом, которые обладают абсолютно прозрачной юридической историей.


Клиенты могут быть уверены в том, что представленные в каталоге машины не числились в угоне и не являлись объектами сомнительных операций. Сотрудничество с таким надежным партнером, как Major Expert, позволяет продать автомобиль и получить особо выгодные условия в сделках с подержанными транспортными средствами. Приглашаем посетить наши автосалоны! Автосалон Б/У АВТО - надежный партнер в вопросах покупки или продажи автомобилей с пробегом. Мы изучили авторынок Сургута и рады предложить Вам свои услуги.


Наш опыт в этой сфере позволяет быстро, выгодно и честно помочь Вам приобрести подержанный автомобиль за наличные средства или с помощью автокредита, а также продать Ваш автомобиль по самой привлекательной для Вас цене. Доступность : мы готовы помочь каждому клиенту, попросив минимум документов и личного времени; Взаимная выгода Время деньги : мы знаем цену времени, поэтому в кратчайшие сроки проводим все операции, связанные с продажей или покупкой автомобиля; Все и сразу : мы оказываем полный перечень услуг по продаже/покупке автомобиля.

17-12-2016, 20:17 1 140 0

Комментарии