киа ниро в россии

К сожалению, по заданным условиям не найдено ни одного объявления. Попробуйте изменить условия поиска. Euro NCAP протестировал Scenic и Levorg по привычной схеме проверку прошли стандартные комплектации. Kia и Toyota пошли другим путем их автомобили тестировали по два раза. Компания Kia привезла в Женеву универсал Optima Sportswagon и гибридный HUV под названием Niro.


Yet another "killer" Duster - Kia Niro. The hybrid crossover.



Компания Kia представила на автосалоне в Чикаго свою долгожданную новинку гибридный кроссовер Niro. Автомобиль был показан в серийной версии.
На моторшоу в Чикаго состоялась официальная презентация нового гибридного кроссовера KIA Niro. Новинка создана на новой платформе, разработанной специальной для гибридных автомобилей.


Кроссовер получил фирменную решетку радиатора, рейлинги на крыше, низкопосаженные противотуманные фары, установленный на двери багажника спойлер, светодиодную заднюю оптику и 18-дюймовые легкосплавные диски. Габаритные размеры нового гибрида составляют: длина 4355 мм, ширина 1800 мм, высота 1535 мм.


Колесная база равна 2700 мм. Коэффициент лобового сопротивления равен 0,29. У этот показатель составляет 0. 24. Технические характеристики В состав гибридной силовой установки входит 103-сильный бензиновый двигатель GDI семейства Kappa объемом 1,6 литра. Крутящий момент предается от мотора на передние колеса с помощью 6-ступенчатой роботизированной трансмиссии с двумя сцеплениями.


Также KIA Niro оснащается 43-сильным электромотором и комплектом литий-полимерных батарей емкостью 1,56 киловатт-часа. Суммарная отдача гибридной силовой установки составляет 146 л. с. мощности и 264 Нм крутящего момента. Средний расход топлива у автомобиля составляет около 4,7 литров на 100 км пробега.


Видео В салоне гибрида имеется белая глянцевая отделка, металлические вставки, кнопка Старт-Стоп, трехспицевое рулевое колесо и информационно-развлекательная система с 7-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Цена Продажи нового KIA Niro начнутся осенью 2016 года. Цены на автомобиль будут объявлены позже.

17-12-2016, 15:45 987 0

Комментарии