киа ниро 2016

Hyundai Creta только начал свои продажи на российском рынке а его китайский брат-близнец в лицеPKia KX3 (они имеют общую платформу) китайского рынка успешно прошел процесс рестайлинга. Обновления вPKia KX3Pносят в первую очередь декоративный характер: новая решетка радиатора, бамперы, установленные в них вертикальные строчки светодиодных ДХО. Интерьер поменялся еще меньше: незначительно обновилась центральная консоль для большего удобства управления и
Представители компании сразу же обратили внимание на дизайн Kia Niro: Посмотрите на этот автомобиль: это бескомпромиссное решение, в котором мы сосредоточили удовольствие от вождения, все плюсы гибридных транспортных средств и эффектную внешность.


Стоит отметить, что под эффектной внешностью конкретно Niro корейцы понимают дизайн, который не кричит о том, что автомобиль гибридный.


Разработкой дизайна Kia Niro занимались в калифорнийской и корейской студиях.


Основной концепт никаких жертв во имя топливной экономичности в плане внешнего вида.


Рынок малолитражных автомобилей сегмента CUV продолжает стремительно развиваться, говорит Орт Хедрик, вице-президент по планированию модельного ряда Kia в Северной Америке.


И наша компания предложила то, чего никогда и никто покупателю не предлагал гибрид в отличном костюме кроссовера.

17-12-2016, 13:23 947 0

Комментарии