киа сид продажа в оренбурге бу

История компании Автосалон-2000 насчитывает более десяти лет и началась именно с продажи автомобилей KIA. Первыми, открыв оренбуржцам рынок новых автомобилей иностранного производства, Автосалон-2000 на сегодняшний день, вырос до группы компаний, объединившей в себе официальные дилерские подразделения более 10 автомобильных марок. ООО Дилерский центр Автосалон-2000 - официальный дилер марки KIA открыл свои двери в июле 2012года.


Клиентам предложен весь модельный ряд автомобилей и широкий перечень дополнительных услуг. В модельной линейке KIA двенадцать автомобилей, которые ответят запросам самых взыскательных покупателей: малолитражные автомобили, гольф-класс и комфортабельные седаны класса С, компактные кроссоверы, минивэны и полноценные внедорожники! Обученные продавцы-консультанты помогут сориентироваться в предпочтениях, подобрать подходящий автомобиль, комплектацию и дополнительное оборудование. Автосалон-2000 сотрудничает с основными крупнейшими банками страховыми и лизинговыми компаниями.


Профессиональные консультанты помогут в решении вопроса автокредитования, оформят на месте полисы КАСКО и ОСАГО. Компания активно применяет программу по выкупу автомобилей с пробегом, а так же обмену на новые автомобили KIA (trade in) благодаря этому клиенту не нужно откладывать долгожданную покупку, занимаясь продажей своего автомобиля!


Программа гарантийного сервисного обслуживания в течение пяти лет позволяет содержать автомобиль KIA в отличном техническом состоянии. Дилерский центр обладает современной технической базой, позволяющей осуществлять сервисное обслуживание на высочайшем уровне.


Квалификация специалистов и оборудования сервиса позволят проводить диагностику и ремонт любой сложности, в том числе и малярно-кузовной! Опыт и репутация, наработанная компанией Автосалон-2000 позволяет предоставлять широкий перечень услуг высокого уровня качества!
Мы продаем только оригинальные контрактные детали для а/м Kia Cee d I. Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.


Мы доставим ваши запчасти Киа Сид 1 в любой город России, в Оренбурге по адресу пл. 1 Мая, 1а расположен один из наших пунктов выдачи товаров. Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь или позвонить по тел. +7 499 110-18-75. На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Оренбурге 30 дней.


Kia Ceed 2 за 600.000 рублей! Б/У-тест!


17-12-2016, 21:01 952 0

Комментарии