киа рио салонный фильтр цена

Салонный фильтр Kia Rio необходим для очистки воздуха, который поступает в салон через вентилятор, от уличной пыли и автомобильных выхлопов, и качественные фильтры справляются с этой задачей, делая воздух чище более чем на 99%. Особенно это актуально во время стояния в пробке. Разумеется, для этого необходимо регулярно менять салонный фильтр Киа Рио, поскольку если он окажется забит грязью, толку от него не будет один вред.


В интернет-магазине TY3. ru Вы можете недорого купить салонный фильтр от Bosch, Filtron, Knecht, Japanparts и других ведущих производителей с доставкой в любой город России и Казахстана.
Салонный фильтр расходный материал, который стоит менять уже после 150 тысяч километров, а иногда даже чаще, все зависит от условий эксплуатации машины.


Чтобы сменить салонный фильтр на Киа Рио, не нужны специальные знания или опыт, вся процедура занимает немного времени, но в салоне за работу берут приличные деньги. На рынке есть много разных салонных фильтров. Среди них оригинальные или аналоги по более доступной цене.


Замена салонного фильтра на КИА Рио 3 2011-2016



Именно стоимость и качество являются основными отличительными чертами изделий от разных производителей. В среднем стоимость не оригинального фильтра составляет около 230 рублей, это в три раза меньше, чем оригинального. Многие автолюбители не жалуются на качество таких изделий, поэтому и не видят смысла в переплате.


На рынке есть фильтры нашего отечественного производства и изготавливаемые зарубежными компаниями. Купить их можно от 230 рублей до 500, все зависит от компании. Салонный фильтр Киа Рио от Finwhale более дорогие, а вот японского изготовления от JapanParts стоят 250 рублей. Самые дорогие это немецкие фильтры, их стоимость начинается от 700 рублей.


Самый большой ассортимент предлагает компания JapanParts, именно их фильтрами чаще всего пользуются автолюбители. Доступная стоимость, неплохое качество вывели фильтры изготовителя на лидирующие позиции. Некоторые фильтры при установке приходится подрезать по размеру, в этом нет ничего страшного.

17-12-2016, 06:38 1 486 0

Комментарии