киа рио в казани новые цены

Компания ТрансТехСервис официальный дилер южнокорейского концерна KIA в городах Казань, Набережные Челны и Уфа. На сегодняшний день ТрансТехСервис прочно занимает место лидера продаж иностранных автомобилей среди региональных дилеров в России. Компания ТрансТехсервис представляет автосалоны KIA, купить в которых автомобиль, идеально подходящий именно Вам, не составит никакого труда. Все автосалоны KIA официального дилера ТрансТехСервис предлагают наиболее полный модельный ряд марки, а также все возможные виды комплектаций автомобиля Вашей мечты.


Вы всегда можете пройти тест-драйв на любом автомобиле KIA перед его покупкой. Сервисный центр КИА имеет все необходимые сертификаты и лицензии на проведение плановых, гарантийных и послегарантийных работ, включая слесарный и кузовной ремонт. В Казани марка KIA представлена двумя автосалонами: пр. Ибрагимова, 48г. (Телефон:, Сервис:
; ) и пр. Победы, 194 (Телефон:, Сервис: ).


Приезжайте прямо сейчас и приобретайте KIA на самых выгодных условиях! Обращаем Ваше внимание на то, что данные, указанные на данном сайте, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой Положением статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о комплектации и стоимости автомобилей, условиях гарантийного и сервисного обслуживания, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам дилерского центра Компания АКОС является официальным дилером KIA в Казани, Республика Татарстан и мы по праву гордится доверием, оказанным нам при выборе партнера по продвижению автомобилей этой всемирно известной марки на нашем рынке.


Компания АКОС предлагает потребителям Татарстана широкий выбор услуг, включая: продажу автомобилей KIA; тест-драйв; страхование; кредит и лизинг; услуги Технического центра; помощь на дорогах трейд-ин. В салоне Компании АКОС Вам предложат наиболее полный модельный ряд автомобилей KIA, а также все возможные виды комплектаций Вашего автомобиля.


Приобрести автомобиль KIA в салоне Вам помогут квалифицированные менеджеры, готовые ответить на Ваши вопросы и проконсультировать по любой модели и комплектации. Также Вы всегда можете пройти тест-драйв на автомобиле KIA перед его покупкой. перекусить, отддохнуть в уютном кафе Задача специалистов компании профессионально помочь в не только выборе автомобиля, но и в дополнительных услугах по оформлению покупки.


В автосалоне АКОС Вы можете не только купить автомобиль марки KIA, но и оформить кредит, лизинг и/или страховку на максимально выгодных для Вас условиях и получить карту Road Assistance, дающую право на бесплатную помощь на дорогах. Также к Вашим услугам квалифицированная служба технического обслуживания, имеющая все необходимые сертификаты на проведение плановых, гарантийных и послегарантийных работ, включая слесарный и кузовной ремонт.

17-12-2016, 04:49 1 127 0

Комментарии