рено дастер б у чувашия

ул. Гагарина, д. 35Б. ТрансТехСервис официально признанный дилер Рено в Чебоксарах. Альянс Рено в Чебоксарах представляет салон компании ТрансТехСервис. Волжский дилер работает в Чебоксаре и других волжских городах более двадцати лет. Чебоксарский салон очень успешно торгует автомобилями Рено, которые охотно покупают как частные лица, так и представители корпоративов. Среди многочисленных моделей марки Рено особняком стоит Рено Дастер компактный и популярный кроссовер, который продается в чебоксарском автосалоне.


Этот внедорожник вызывает живейший интерес у всех посетителей салона, а его продажи постоянно растут. Ведь Рено Дастер обладает сочетанием уникальных качеств. Машина продается по очень демократичной цене, она очень надежна и практична. У Дастер вместительный салон и неплохая эргономика. Полный привод дает возможность водителю свободно ездить по российским грунтовкам и не бояться бездорожья. Продажа таких моделей, как Дастер привлекает посетителей в салон и способствует росту продаж. Привлекает клиентов чебоксарского дилера Рено и внимательное отношение всех сотрудников к потенциальным покупателям.


Клиента в салоне встречают внимательные и компетентные менеджеры, которые работают с клиентами, учитывая все их пожелания и финансовые возможности. Покупателю всегда подберут достойный автомобиль с необходимым набором опций и по цене, которая полностью устроит покупателя. Особое отношение у работников салона к корпоративному покупателю. Для них разработан целый перечень программ и специальных предложений, которые очень выгодны для таких клиентов.


Смотрите также:
Официальные дилеры Рено Дастер в Чебоксарах и Чувашской республике Купить Рено Дастер в Чебоксарах вы всегда можете у единственного и неповторимого официального дилера Рено Чувашии - ТТС (ТрансТехСервис), именно там отзывчивые продавцы готовы помочь вам с выбором и покупкой Дастера в наличии или на заказ. Чтобы купить Дастер в Чувашии, приезжайте в Чебоксары, тут вы найдете все, что вам нужно: автомобили Дастер, кредиты, трейд-ин, запчасти и дополнительное оборудование, всякие разные работы по сервису и т. д.


Записывайтесь на тест-драйв Рено Дастер в Чебоксарах по телефону, ведь только прокатившись по Чебоксарам, вы реально сможете оценить этот автомобиль. Любые комплектации и цвета, полный спектр услуг по обслуживанию, а также кредиты в различных банках и возможность продать свой автомобиль в trade in. ТТС ждет вас и готов прямо сейчас оформить продажу Рено Дастер в Чебоксарах, поторопитесь, чтобы в очереди быть поближе к ее началу, ведь Дастер в Чебоксарах очень популярен, многие желающие готовы купить этот кроссовер по низким ценам.


Renault Duster Чебоксары ТТС Адрес: Россия, республика Чувашия, город Чебоксары, ул. Гагарина, 35 б Сайт: renault. tts. ru Услуги: продажа, кредит, тест-драйв, сервис, ремонт, гарантия, трейд-ин и другие Живете в Чувашии и знаете, где еще есть автосалоны, которые занимаются такими делами как продажа Рено Дастер в Чебоксарах или соседних городах? Отписывайтесь в комментариях, а также пишите отзывы и указывайте на наши ошибки!

17-12-2016, 04:26 1 012 0

Комментарии