киа родстер

(Elan) дебютировал в 1995 году на автосалоне в Токио. Авто представляет собой переднеприводную модификацию английской модели Lotus Elan c двигателем 1,8-16V. Это двухместное авто в кузове кабриолет. Длина автомобиля 3880мм, ширина 1730мм, высота 1270мм. Полная масса 1290 кг. Колесная база 2250 мм. Объем топливного бака 46 л. Автомобиль этой модели оснащен 4-клапанным 4-цилиндровым двигателем, рабочий объем которого 1,793 л, а мощность 136 лошадиные силы.


Применяется распределенный впрыск топлива. Двигатель расположен спереди поперечно. Турбонадув отсутствует. Автомобиль развивает максимальную скорость до 197 км/час. До 100 км/час машина разгоняется за 9 секунд. Средний расход топлива на 100 км пути составляет около 11,6л. KIA Roadster (Elan) имеет механическую пятиступенчатую коробку передач. Передняя и задняя подвески пружинные. Применяются дисковые тормоза. Его сходство с английским
Elan объясняется тем, что корейцы выкупили у англичан лицензию на выпуск и название этого автомобиля.


Но копия получилась намного хуже оригинала, хотя пропорции практически не изменились. Кабриолет KIA Roadster в 2000 году был снят с производства, так как идея полностью провалилась, и авто не завоевало признание автолюбителей и экспертов. Хотя корейская компания автопроизводитель гордится этой моделью, как воплощением передовых технологий.


В каталоге АвтоПро Вы можете найти оригинальные запчасти, б/у запчасти с разборок и запчасти-заменители (аналоги) для автомобилей KIA Roadster. Данная модель выпускаетсявыпускалась с 1996 года и до сегодняшнего дня. Каталог запчастей KIA Roadster от АвтоПро разработан командой автомобильных экспертов и постоянно дополняется новыми запчастями как оригиналами, так и аналогами. В случае, если в электронном каталоге Вы не нашли интересующую Вас запчасть на KIA Roadster, воспользуйтесь поиском по VIN-коду в оригинальных каталогах KIA, поиском по коду на нашем портале (если Вам известен оригинальный код запчасти) или поиском б/у запчастей на авторазборках KIA Roadster.


Владельцы KIA Roadster для ремонта и ТО обслуживания в основном запрашивают следующие запчасти: бампер передний, рулевая рейка, акпп, турбина, стекло лобовое, форсунка, капот, бензонасос.


2016 Kia Optima | A1A Roadster Build | 2015 SEMA Show



Для прохождения технического обслуживания KIA Roadster возможно вам понадобятся: фильтр воздушный, фильтр маслянный, фильтр салона, фильтр топливный, ГРМ, тормозные колодки, щетка передняя, свеча зажигания, резина. На АвтоПро транслируются прямые цены продавцов из стран: Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан. Мы не вмешиваемся в ценообразование запчастей. Avto. pro является информационно-поисковой системой и не получает прибыль от продажи автозапчастей.

17-12-2016, 21:22 1 651 0

Комментарии