киа сид универсал бу купить в москве

Раздел обновлен 19. 12. 2016 15:16:03. for_h1 h1 {font-size: 13px; font-weight: bold;}
Нами осуществляется продажа KIA Ceed с пробегом в различных вариантах комплектации на самых привлекательных условиях. Информация на нашем сайте постоянно обновляется, поэтому Вы всегда сможете получить самые актуальные данные о наличии интересующих моделей и узнать цены на подержанные автомобили KIA Ceed.


Все предлагаемые к продаже KIA Ceed б/у прошли полную техническую диагностику и находятся в идеальном состоянии.


Выбираем бу авто Kia Ceed 2 (бюджет 700-750тр)



У нас Вы можете пройти тест-драйв и оформить страховой полис ОСАГО или КАСКО. Предоставляем возможность выгодно купить KIA Ceed с пробегом в Москве у официального дилера ГК АвтоСпецЦентр в кредит и по системе Trade-in.


Любую дополнительную информацию просьба уточнять у специалистов отдела продаж наших автосалонов по многоканальному телефону (495) 788-08-03. Здравствуйте, все, кому интересно! Купил я такую вот машинку, она у меня ОДИННАДЦАТАЯ. Проехал 200 км.


Ранее ездил на москвиче-копейка-99-четверка-Ока-х, пассато-гольфо-полах, тойоте и киа-сефии. Все старье мое, конечно же. А тут- новая! Первые впечатления, они,говорят, самые яркие. Но, к делу! Кузов, салон, компоновка- выше всяких похвал!


Качество сборки- так же- не придерешься. То, что задняя противотуманка не работала с салона- даже заморачиваться не стал, не захотел что б лазили, тем более что за все свои 11 лет стажа, такой опцией ни на одной машине я не восп.

17-12-2016, 17:45 1 130 0

Комментарии