киа сид 2010 хэтчбек цена фото

Динамические характеристики трехдверки полностью соответствуют пятидверной версии с 1,6-литровым двигателем. В базовое оснащение Comfort входят электроусилитель рулевого управления с несколькими режимами работы, электропакет (стекла и зеркала), кондиционер и дополнительный электроотопитель салона, круиз-контроль, руль с подогревом и регулировкой в двух направлениях, подогрев передних сидений и боковых зеркал, обогрев заднего стекла. Также в комплектацию входят отделка руля и рычага коробки передач кожей, противотуманные фары, поворотный свет, CD/MP3-аудиосистема с 6 динамиками, возможностью подключения внешних устройств и управлением на руле.


Базовые системы безопасности представлены 6 подушками безопасности, ABS, а также системой предупреждения об экстренном торможении (ESS). Более богатые варианты оснащения предлагают 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, раздельный климат-контроль с ионизатором воздуха, датчики света и дождя, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой.


В данных комплектациях также присутствуют панель приборов Supervision с цветным 7-дюймовым TFT-дисплеем, электрический стояночный тормоз, подогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла, боковые зеркала со светодиодными указателями поворота и электроприводом складывания, камера заднего вида и задние датчики парковки.


Kia ceed 2010 обзор "Знатнай хэтч" (разгон 0-160 в конце)



В качестве средств безопасности предложены интегрированная система активного управления (VSM), системы курсовой устойчивости (ESC) и помощи при трогании на подъеме (HAC), а также усилитель экстренного торможения (BAS). Максимально оснащенный вариант Premium позволяет получить легкосплавные 17-дюймовые диски, панорамную крышу и люк с электроприводом, электропривод поясничной опоры для передних сидений, адаптивные ксеноновые фары с автокорректором и омывателем, алюминиевые накладки на педали, интеллектуальную систему автоматической парковки и навигацию на русском языке.
Раздел обновлен 19. 12. 2016 01:18:20. for_h1 h1 {font-size: 13px; font-weight: bold;} Нами осуществляется продажа KIA Ceed с пробегом в различных вариантах комплектации на самых привлекательных условиях.


Информация на нашем сайте постоянно обновляется, поэтому Вы всегда сможете получить самые актуальные данные о наличии интересующих моделей и узнать цены на подержанные автомобили KIA Ceed.


Все предлагаемые к продаже KIA Ceed б/у прошли полную техническую диагностику и находятся в идеальном состоянии. У нас Вы можете пройти тест-драйв и оформить страховой полис ОСАГО или КАСКО. Предоставляем возможность выгодно купить KIA Ceed с пробегом в Москве у официального дилера ГК АвтоСпецЦентр в кредит и по системе Trade-in. Любую дополнительную информацию просьба уточнять у специалистов отдела продаж наших автосалонов по многоканальному телефону (495) 788-08-03.


Мини обзор 1. Киа Сид за 385т.р


17-12-2016, 07:31 1 121 0

Комментарии