колеса на киа спектра

добрый вечер! возвращаюсь к вибрациям на колесе. поехал выбирать новую резину на спектру R15. со старой пирелли один диагноз - резина уже плохая, износ неравномерный. Так как зимняя и на 130-140 км в час все ок (Bridgestone R14). но в шинных центрах переубеждают ставить 185/60 R15 так как они склонны задевать арки и не полезут толком. Рекомендуют как альтернативу 195/55 R15.


Лично я особой разницы не вижу, да и диски старые оставлю - нравятся. Есть ли у кого практический опыт/совет по использованию летней резины 185/60 R15? То что полезет я и так знаю, а вот стоит ли? и DIA у моих дисков 73, необходимо ли использовать центровочные кольца и чем грозит их отсутствие? спасибо
Для того, чтобы узнать какую резину поставить на Kia Spectra - определитесь с годом выпуска и выберите объем мотора.


Диски на киа спектра



Перед вами представлен перечень рекомендуемых типоразмеров для вашего транспортного средства. В данном перечне предлагаются размеры шин на на Kia Spectra, которые рекомендуются заводом изготовителем, и варианты для замены автомобильных шин. Итак, для того,чтобы подобрать и купить зимнюю или летнюю резину на Kia Spectra, просто достаточно найти типоразмер, и вам будет предложен широкий выбор шин самых разнообразных брендов и размеров.


В дальнейшем, после подбора модели, а также требующегося типоразмера автошины, вам остается лишь подобрать подходящие к уже выбранным ранее автомобильным шинам колесные, литые или штампованные диски на Kia Spectra.


Помимо этого, все без исключения размеры дисков на Kia Spectra также предложены размерами завода производителя и, конечно же, такими идеальными вариантами для замены. А для того, чтобы, например, купить диски на Kia Spectra, вполне достаточно лишь выбрать вариант для замены или же рекомендованный заводской типоразмер и выбрать для себя подходящую модель диска из всего предлагаемого списка.


А если же у вас все-таки есть некоторые вопросы по выбору автошин и дисков, либо же вам абсолютно неясно, каким образом подбирать автомобильные диски, вы легко сможете их задать нашим операторам, непосредственно позвонив по тел. 8 (812) 325-21-21. Ознакомьтесь и с моделями :,. Также вы можете ознакомиться с прочими моделями иных марок:,.

17-12-2016, 10:04 1 633 0

Комментарии