» » купить киа рио с пробегом в архангельской области

купить киа рио с пробегом в архангельской области

Группа компаний АВТОритет - это динамично развивающийся автомобильный холдинг, имеющий положительный опыт работы по продаже и обслуживанию множества автомобильных брендов в г. Архангельске и Северодвинске. Теперь ГК АВТОритет - это еще и автосалон официального дилера КIA в г. Северодвинске. Уже сегодня мы готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля KIA! наличие всего модельного ряда в свободной продаже и для тест-драйва, квалифицированный персонал, прошедший обучение по стандартам марки, специализированный технический центр, оснащенный всем необходимым диагностическим оборудованием (уже сыскавший популярность среди владельцев автомобилей KIA) и полный спектр сопутствующих услуг, предлагаемых нашим ДЦ. Все это делает покупку и владение автомобилем KIA поистине беззаботным и приятным!


Специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящие условия покупки в кредит.


В компании есть собственное подразделение по оказанию кредитных и страховых услуг, при необходимости Вы можете оформить на максимально выгодных условиях договор страхования по рискам ОСАГО и КАСКО для того, чтобы чувствовать себя безопасно и комфортно. Также для Вашего времяпрепровождения в нашем салоне предусмотрено: - Спутниковое ТВ - Уголок для детей - WiFi - Чай, кофе Наша цель это Ваша радость и максимальное удовольствие, которое Вы ощутите, если станете владельцем автомобиля KIA, поэтому, aрхангелогородцы, северодвинцы и жители области - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Частные объявления для тех, кто хочет купить бу авто KIA с пробегом в Архангельской области на сайте Rydo. ru или авто. ру без посредников.


Многие доски бесплатных объявлений, например авито и дром, позволяют найти хороший автомобиль на ходу как от собственника, так и из салона.


Перед покупкой стоит найти и изучить цены на отечественные машины и иномарки в Архангельской области. Автомобильный рынок Архангельской области содержит как российские автомобили, так и иномарки из японии, германии, европы, америки, кореи, китая и других зарубежных стран.


Купить б/у авто KIA в Архангельской области, без больших затрат сил и времени, стало возможно благодаря таким порталам как rydo, авито и дром. Продажа автомобилей c пробегом на сайтах объявлений эффективна и удобна. Достаточно затратить несколько минут на размещение частного объявления, и его смогут увидеть множество потенциальных покупателей.

17-12-2016, 21:58 1 135 0

Комментарии