купить киа теллурайд

Концептуальный кроссовер Kia Telluride дебютировал в начале 2016 года. Машина, созданная в калифорнийской дизайн-студии компании, обозначила интерес корейской марки к сегменту кроссоверов с претензией на премиум. В семиместном салоне модели Kia Telluride есть четыре раздельных комфортабельных кресла и сплошной диван в багажнике.


При этом задние сиденья можно полностью сложить, а кресла среднего ряда отодвинуть назад. Пятиметровый Kia Telluride создан на растянутой платформе кроссовера, а приводит автомобиль в движение 400-сильная гибридная силовая установка, состоящая из бензинового мотора V6 3. 5 и электродвигателя.


2016 Концепцию Киа Теллурид



Привод полный. О возможности серийного производства модели представители компании пока не говорят. На данной странице указана информация о концепт-каре Kia Telluride, не являющемся серийной моделью. Эту страницу ищут по запросам: цена Kia Telluride, характеристики автомобиля, подробная информация о модели Киа Теллурайд.
Концепт семиместного внедорожника Kia Telluride был представлен на автосалоне в Детройте в январе 2016 года.


Концепция Киа Теллурид



Автомобиль построен на платформе нового поколения. Внедорожник оказался на 22 сантиметра длиннее "родителя". От носа до хвоста в нем 5 метров, а его ширина превышает 2 метра.


Этого хватило для просторного салона с тремя рядами сидений. На концепте Kia представила свои последние разработки для автомобильных интерьеров. Ряд деталей, включая баранку, торпедо и дверные панели, были напечатаны на 3D-принтере. В перечень оснащения Kia Telluride входит аудиосистема Harman Kardon, которая распознает некоторые жесты.


Кроме того, седоки могут слушать музыку через беспроводные наушники. Внедорожный концепт оказался гибридом. В его недрах работает бензиновый 3. 5 V6 и электрический мотор, которые сообща развивают 400 лошадиных сил и работают в связке с полным приводом.

17-12-2016, 21:19 1 405 0

Комментарии