кузовной ремонт ремонт 1

Сеть автосервисов Профессионал предоставляет услуги качественного среднего и крупного кузовного ремонта автомобиля по оптимальным ценам в Москве. Мы обеспечиваем проведение работ любого уровня сложности, делаем скидки и предоставляем пожизненную гарантию. Нужно восстановить кузов? Работая более 20-ти лет в данном направлении, мы можем гарантировать отличный результат после проведения кузовного ремонта автомобилей различных моделей. В арсенале нашего центра кузовного ремонта новейшее компьютеризированное
оборудование и настоящие профессионалы в сфере восстановительных работ. широкий спектр обслуживания корпоративной техники, а также бронированных и специальных машин, принадлежащих как юридическим, так и частным лицам; восстановление автомобилей после повреждений, наступивших в результате ДТП и других страховых случаев.


Полежаевская, тел: Пр. Вернадского, тел: +7 (495)783-04-08. Автосервис Профессионал является одним из крупнейших столичных сервисов, наш холдинг имеет собственный кузовной цех в Москве и предлагает широчайший перечень услуг по ремонту кузовов автомобилей, а именно: восстановление кузовов автомобилей иномарок после ДТП по специальным технологиям, включая работы с алюминиевыми рамами джипов; прохождение ТО и комплексное слесарное обслуживание, включая проведение кузовных работ в собственном цехе, при этом стоимость услуг на 50% ниже чем у дилера; ремонтные работы с мотоциклами любых марок, а также квадроциклами и гидроциклами; удобное для клиента урегулирование убытков, связанных с восстановлением автомобиля после ДТП, на основании договоров КАСКО или ОСАГО. Оперативное выполнение ремонта с предоставлением пожизненной гарантии.


Полностью бесплатное восстановление авто поле ДТП, если владелец располагает договорами КАСКО или ОСАГО. Мы предоставляем реальную возможность превратить убыток в прибыль.


Обращаясь в сервис кузовного ремонта автомобилей Профессионал, Вы приобретаете в нашем лице ответственных партнеров и хороших друзей. Для того чтобы убедиться в высоком уровне нашего профессионализма, мы предоставили фото и видео отчеты, демонстрирующие результаты работ. Основной принцип корпорации Профессионал полное решение вопросов клиентов по восстановлению авто после ДТП или других поломок. Нашей целью является найти оптимальный способ решения проблем, связанных с кузовными работами и покраской, по минимальным расценкам.


Обслуживание ведется по принципу от начала до конца. В комплексные услуги могут входить слесарные работы, регулировка ходовой части и адаптация бортового компьютера автомашины. Следует отметить, что наши тарифы на ремонт кузова автомобиля в Москве находятся на оптимальном уровне. Кроме этого, мы всегда стремимся реально снизить финансовые затраты автолюбителя, обеспечив при этом высокое качество обслуживания. Компания К2 начала свое существование в 2008 году как оптовый поставщик запасных частей для автомобилей немецкого производства.


С 2010 года К2 это технический центр, осуществляющий кузовной ремонт любой сложности для более чем 30 автомобильных марок. Ценности технического центра К2 открытость, индивидуальный подход к каждому клиенту и обслуживание на высшем уровне. Общая площадь технического центра 1300 квадратных метров. В нем имеется оборудование, необходимое для самых сложных кузовных ремонтных работ. Пропускная способность кузовного цеха до 12 автомобилей в день (также планируется организация работы в ночную смену).

17-12-2016, 22:21 1 142 0

Комментарии