лампочки для подсветки номера хендай

1. Открываем багажник
2. Снимаем обшивку багажника, требуется крестовая отвертка которая шла в комлпекте в машине с автосалона. 3. Шурупики пластмассовые так что аккуратней, чуть открутили и потянули на себя. 3а. Снять также нужно ручку закрывания багажника, той же отверткой поддеваем заглушку, там два шурупа под крест, откручиваем их, а аккуратно шатая из стороны в сторону вытаскиваем ручку, она на клипсах. 4.


После снятия обшивки будет видно патрон подсветки номера. 5. Обязательно запомните как он стоит в каком положении. 6. Замените лампочку на другую, безцокольная. 7.


Замена лампы подсветки номера Hyundai solaris hatcback/ Replacement lamp light plate



Поставить обшивку обратно, вставить и прикрутить ручку закрывания. 8. Радоваться яркости в темноте. 9. Сломать что то сложно. Дерзайте. Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).


Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.


Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.

17-12-2016, 15:37 1 365 0

Комментарии