настройка навипилот на киа

Использование данного модема с автомагнитолами NaviPilot позволяет использовать все функции требующие наличие интернета в машине, включая NaviPilot МАЯК! Камеры заднего вида в штатное место Вашего автомобиля и универсальные, в рамке номерного знака и врезные. Пульт управления магнитолой NaviPilot с рулевого колеса.


В наличии на складе! CAMRAD это GPS ИНФОРМЕР КАМЕР СКОРОСТИ И ПОЛОС нового поколения - российская разработка, помогающая обеспечить безопасность на дороге, заблаговременно предупредив водителя об участке дороги с камерами фотовидеофиксации! Современный цифровой ТВ тюнер формата DVB-T2 для установки в автомобиль, идеален для подключения к NaviPilot DROID2.


Поможет быстро удалить обледенение зимой и очистить лобовое стекло от насекомых, налета, сажи и дорожных масел летом! Электроподъемник предназначен для дистанционного открытия/закрытия двери багажника с помощью штатного брелка/ключа, кнопки на багажной двери или кнопки из салона автомобиля.


Подключается к AUX входу NaviPilot DROID/DROID2, управляется с пульта, 4 камеры в комплекте. Максимальное разрешение - SuperHD 2304x1296 при 30 кадрах в секунду, полное управление и настройка с дисплея NaviPilot DROID2.
Зарегистрировались?


Представьтесь! chipiko. ru Три-Авто на Вилюйской, 6 (Мск) Угона. нет Страховой брокер ALEX. NET (Мск) FAQ. ЧаВо. Автомобиль KIA SORENTO BL (2002. 2009) FAQ. ЧаВо (BL) Sorento BL vs. FAQ. ЧаВо (XM) Sorento XM vs. FAQ, ЧаВО (XM F/L) Sorento XM F/L vs. FAQ, ЧаВО (UM) Sorento UM vs. Автомобиль KIA MOHAVE HM (2009. 2015) FAQ. ЧаВо (M) Mohave vs.


Внедорожная езда, или танки грязи не боятся Магнитолы, усилители, сабы и пр. Ксенон и пр. освещение Сигнализации, парктроники и системы охраны Обвес (пороги, решетки и т. п. ) Квартира, дача, гараж Смешные видеоролики, фотки, рисунки Единоборства (бокс, борьба и др. )

17-12-2016, 21:52 1 091 0

Комментарии