камера заднего вида киа спортейдж 3 комплект

Камера заднего вида для автомобиля Kia Sportage 3. Данная камера поможет вам избежать аварий при парковки, и несчастных случаев когда вы будите ехать задним ходом. Камера для Kia Sportage 3 устанавливается в замен вашего плафона подсветки заднего номера, тем самым не требует не каких изменений в кузове вашего автомобиля. Штатная камера заднего вида специально изготовлена для автомобиля Kia Sportage 3, имеет свою светодиодную подсветку заднего номера. При
установки камеры заднего вида, подсветка заднего номера у вас остается.


Kia Sportage 3. Установка камеры заднего вида



Основные Характеристики: Камера для Kia Sportage 3, цветная, парковочные линии, водонепроницаемая, имеет угол обзора 170 градусов, матрица CCD, 704x576 пикселей, минимальное освещение 0. 1 Lux, защита IP68, 480 ТВ линий. Комплектация: 1 x Камера заднего вида для Киа Спортейдж 3 Как установить камеру заднего вида Демонтируйте свою старую подсветку заднего номера. Установите камеру в гнездо где стояла подсветка заднего номера.


Установка нештатной камеры заднего вида KIA SPORTAGE



Подключите питание подсветки заднего номера к проводам светодиодной подсветки камеры. Подключите питание камеры на фонарь заднего хода. Красный плюс, черный минус. Подключите видео кабель к камере заднего вида. Подключите видео кабель к вашему монитору, телевизору или магнитоле. После переключения передачи (задний ход), на вашем мониторе появится картинка видео. Камера заднего вида для автомобилей Kia. Для большей безопасности во время движения задним ходом, оптимальный вариант - вывести картинку, происходящего вне зоны видимости водителя на экран консоли (головного устройства, монитора).


Подключив камеру заднего вида, вы получите желаемый результат. Качественная оптика, хорошее разрешение и шикарный обзор (170 градусов - видно практически все, что происходит позади автомобиля) это гарантия комфортного и безопасного управления автомобилем. Подключение камеры заднего вида к системе не требует специальных навыков (питание +/- и видеокабель), единственная сложность - грамотно проложить линейный кабель через салон автомобиля к приборной панели.


Камера ставиться, как правило в место подсветки номерного знака, не нарушая общей конструкции. Повышенная пыле и влагозащита гарантируют длительное использование системы, в течение всего срока эксплуатации транспортного средства (тем не менее не рекомендуется направлять на камеру струю воды под напором при мойке автомобиля).


Высокая светочувствительность делает возможным пользоваться камерой в темноте. Все соединительные кабели и монтажные принадлежности идут в комплекте с устройством. Высокое качество компонентов Incar готовы подтвердить сотни тысяч автолюбителей, пользующихся нашей аппаратурой не только в России, но и в Казахстане, Украине, Белоруссии и Молдавии. * Уточнения по кузовам моделей и годам выпуска Kia Sportage (2010 - 2014).

17-12-2016, 13:53 2 397 0

Комментарии