официальный дилер хендай в симферополе

В симферопольском автоцентре Черномор Авто вы всегда найдете превосходный выбор автомобилей Toyota, Lexus и KIA. Здесь представлены недорогие демократичные модели для ежедневного пользования и элитные машины представительского класса. Консультанты компании рады помочь клиентам с выбором; на вопросы, касающиеся каждой модели, ответят внимательные и знающие менеджеры компании.


Если вы приобретаете машину в Черномор Авто вы получаете удобную возможность пользоваться нашим сервисом в полном объеме. Все необходимые сопутствующие услуги по эксплуатации авто предоставляются клиентам даже после окончания срока гарантии.


Покупатели пользуются гибкой системой скидок, становятся участниками различных акций. Каждому клиенту дилерского центра предлагаются наиболее удобные алгоритмы оплаты. Все авто обеспечиваются страховкой, предлагается покупателям и услуга.
В данном разделе представлены автосалоны Hyundai в Крыму.


Информация об автосалонах была получена из официальных открытых источников на автомобильных сайтах автомобильных производителей. Автосалоны отсортированы согласно их пользовательскому рейтингу, который рассчитывается на базе отзывов пользователей. Все отзывы проходят редакторскую проверку. Вы тоже можете читать или добавлять отзывы, оставлять свои комментарии.


Также для вашеего удобства все автосалоны размещены на карте города Крым. Также на нашем сайте представлены технические характеристики, цены на отдельные комплектации, фотографии и отзывы о новых автомобилях Hyundai, сравнения с ближайшими конкурентами.

17-12-2016, 05:34 960 0

Комментарии