отремонтировать литые диски в спб

Ремонт дисков и шин в СПб цена доступная, круглосуточный сервис, высокое качество
Исправность и целостность колес особенно сильно влияет на управляемость машины и безопасность езды. Поэтому диагностика и ремонт дисков в СПб должны стать для каждого автовладельца привычной и регулярной процедурой. Компания Pit Stop Tires предлагает ремонт колесных дисков любой степени сложности. Берем в ремонт автомобильные диски от легковых автомобилей и минивэнов, внедорожников и универсалов. Вы также можете заказать у нас ремонт легкосплавных дисков или штампованных изделий из стали. Мойка колес. Прежде чем понять масштаб бедствия и просчитать ремонт дисков и шин автомобиля, необходимо очистить их от грязи и песка, иначе можно не заметить важные трещинки и сколы при визуальном осмотре.


Диагностика имеющихся повреждений на диске делится на две операции: тщательный визуальный осмотр и инструментальная диагностика с помощью теста на специализированном стенде и приборе микромера. Прокатка автомобильных дисков с целью восстановления их геометрии более подробно можно прочитать в соответствующем разделе. Аргонно-дуговая сварка сочетает в себе возможности и характеристики газовой и электрической сварки, в ней используется неплавящийся вольфрамовый электрод и инертный газ аргон (он препятствует проникновению в швы кислорода). Такая технология позволяет получать особо тонкий и качественный сварной шов.


Ремонт литых дисков.



Пескоструйная обработка починенных дисков это этап, подготавливающий диск после ремонта к покраске, служит для лучшей адгезии краски с металлом. Покраска осуществляется способом напыления порошковой краски в один или несколько цветов (чтобы диски гармонично сочетались с дизайном всего автомобиля). Но конечный график работ по ремонту дисков авто составляет мастер после квалифицированной оценки состояния колес и соответствующей диагностики. Чтобы озвучить итоговую стоимость восстановления дисков автомобиля, требуется провести их тщательную диагностику: Визуально мастер определит такие дефекты изделий, как сколы, трещины и царапины.


На стенде определяются критичные для безопасности вождения нарушения геометрии дисков: радиальные биения из-за вертикального смещения и осевые биения от осевого смещения. Крайне тяжело устраняются осевые смещения, а трещины у посадочных отверстий и вовсе не ремонтируются. Особенно значительные повреждения дисков ремонтируются аргонно-дуговой сваркой. Если Вам потребовался ремонт литых дисков в СПб или состояние Ваших штампованных дисков колес авто вызывает у Вас подозрения, обращайтесь к нам. В наших сервисных центрах быстро и точно определят проблему и в самые сжатые сроки устранят ее! Прокатка дисков джипы, кроссоверы, минивены (цена указана за одно колесо) Цена может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от сложности работы.


Плохие дороги часто становятся причиной повреждения колесных дисков. Нарушение геометрии дисков приводит к осевому и радиальному биению, которые несовместимы с безопасным управлением автомобилем. Для исправления геометрии поврежденных дисков используются специальные прокатные станки для правки дисков. PИспользование данных станков существенно сокращает риск появления трещин на диске по сравнению с правкой свинцовыми молотками. Как и во всех остальных направлениях нашей деятельности мы заботимся, в первую очередь, о Вашей безопасности (например, мы не ремонтируем боковые порезы шин больше допустимых).


Именно поэтому мы никогда не предложим Вам восстановить утерянный фрагмент диска или сварить диск из нескольких частей и т. п. Такой диск, к сожалению, нужно выбросить. Кто бы ни давал Вам гарантию на восстановление фрагмента диска или гарантию того, что диск после правки (любым способом) будет иметь прочность нового Pэто неправда. Мы честно предупреждаем о том, что после правки самым современным способом (на станке) диск восстанавливает лишь геометрию. По прочности он будет уступать новому! Все наши мастера прошли необходимое обучение и имеют большой опыт. Наши мастерские располагаются в, районах Санкт-Петербурга. Эту услугу также ищут как.

17-12-2016, 05:39 954 0

Комментарии