ремонт литых дисков уфа цена

Погнутый диск колеса может привести к выходу из строя подвески автомобиля. Для начала давайте разберемся, что такое прокатка дисков, какие диски можно прокатать, и стоит ли вообще этим заниматься? Итак, прокатка дисков - это ремонт поврежденного диска. - радиальное биение - горизонтально биение - значительное повреждение поверхности диска - трещины на дисках Эксперты утверждают что ремонтировать вмятины можно только на стальных дисках и что ремонт литых дисков невозможен.


Действительно, если есть возможность заменить диски на новые, то лучше все-таки поменять. Это объясняется технологией самого ремонта. Чтобы убрать вмятину на ободе, диск в
нагревают до определенной температуры и потом вытягивают вмятину. Естественно, это не сказывается положительно на прочности правленного диска. Нагрев неминуемо ослабит структуру металла. Когда невозможен ремонт литых дисков? - ремонт литых дисков невозможен, если имеется трещина у основания спиц - ремонт дисков невозможен, если есть трещины возле посадочных отверстий Трещины неминуемо приведут к расколу литого диска, поэтому если вы заметили трещины на диске, то лучше замените его.


Ремонт дисков своими руками? Если вы думаете, что сможете самостоятельно отремонтировать диск, то глубоко ошибаетесь. Видимость круглой формы диска после ремонта кувалдой, лишь иллюзия.


На самом деле невозможно без применения специального обородувания восстановить геометрию диска. Единственная ситуация когда пригодится кувалда, это выпрямить сильно помятый диск, чтобы доехать до места назначения. Да и то, такой ремонт можно производить лишь на стальном диске. Небольшой обзор фирм Уфы, которые занимаются ремонтом дисков: Полный список автофирм Уфы можно найти.


Правка литых дисков в Липецке.



Уважаемые читатели, вы можете оставить свои отзывы о в комментариях к данному материалу. Цены на ремонт дисков (правка, прокатка) в Уфе - правка В настоящее время работы по ремонту автомобильных дисков достаточно востребованы в любое время года, ведь наши дороги славятся своей "качеством". Да и не каждый водитель является спортсменом-автомобилистом и не может справиться с ямами и колдобинами, внезапно появившимися на его пути.


Наши мастера в кратчайшие сроки устранят продольные и поперечные биения диска, исправят вмятины, восстановят геометрию колеса. Представленные цены на услуги ориентировочные. В зависимости от сложности работ они могут меняться: *В цену не входит: снятие и установка колеса, монтаж, демонтаж, балансировка. Наш контактный телефон: 8(347)200-05-17. Наши мастера отремонтируют колеса быстро и качественно!

17-12-2016, 19:35 1 457 0

Комментарии