предохранитель прикуривателя хендай солярис фото

На автомобилях Хендай Солярис первого поколения 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 года выпуска установлено 2 распределительных блока с предохранителями и реле. Рассмотрим расшифровку схем блоков подробно. В обозначениях указанно за что отвечает каждый из них. 1. Блок предохранителей под капотом
1. 2 Главный мультипредохранитель с перемычками Мультипредохранитель служит для оптимизации компоновки моторного отсека. 2.


Хенде Солярис как снять накладку прикуривателя



Блок предохранителей в салоне, приборной панели Смотрите так же Этой инструкцией воспользовались: 115189 раз. Дополнительно Рассмотрены автомобили седан, хэтчбек 1. 4, 1. 6 л 2011, 2012, 2014, 2015 года выпуска Где расположены предохранители и реле хендай солярис. На внутренней стороне крышки монтажного блока предохранителей и реле нанесена схема расположения элементов.


Внутри монтажного блока находится пинцет для извлечения предохранителей. На боковой стенке монтажного блока ус тановлен главный предохранитель. Замена предохранителей производится пинцетом, реле меняется рукой. Плавкие перемычки в главном предохранителе, расположенном на боковой стенке монтажного блока имеют такое расположение.


Сам монтажный блок hyundai solaris под капотом с открытой крышкой. Предохранители в монтажном блоке в салоне хендай солярис. Расположены в панели приборов. Чтобы добраться необходимо поддеть пальцами выемку в декоративной крышке и преодолевая усилие фиксаторов снять ее. Как снять главный предохранитель Снятие и установка монтажного блока в салоне hyundai solaris Отсоедините от монтажного блока колодку жгута проводов.


Аналогично отсоедините верхнюю ко лодку жгута проводов. и отсоедините реле от правой стенки монтажного блока. Отведите монтажный блок в сторону и отсоедините три задние колодки жгутов проводов. Где находится диагностический разъем хендай солярис Он расположен в салоне автомобиля в панели приборов, возле блока предохранителей. Метки:

17-12-2016, 20:36 1 968 0

Комментарии