жгут провода зажигания ауди а 4 ремонт

Выключаем все потребители. Прогреваем двигатель до рабочей температуры. PГлушим и через 10 секунд снова заводим. На холостом ходу при полностью закрытом дросселе ТРИ раза нажимаем кнопку концевика полной нагрузки (в течении 4-ех секунд). PОставляем поработать двигатель на ХХ P1-2 минуты. PТак происходит автоматическая коррекция параметра Vхх STR (нормального Pположения РХХ).


PОно станет равным Pсреднее арифметическому Pзначению Vхх (%). P
Катушки зажигания Ауди. Трамблеры и провода. Катушка зажигания Ауди представляет из себя трансформатор, преобразующий ток низкого напряжения, поступающий от, в ток высокого напряжения, который передается при помощи высоковольтных проводов на распределитель зажигания ( трамблер ) и далее по кабелям на, тем самым обеспечивая дугу разряда между электродами и воспламенение топливно-воздушной смеси.


Эта цепь является очень важным звеном в системе зажигания Ауди и выход из строя одного из элементов приводит к остановке двигателя.


В каталогах ООО Ренессанс Вы найдете все необходимые запчасти для ремонта зажигания : катушки зажигания Ауди 80, 100, трамблеры Audi A4, A6, а также высоковольтные провода. Мы располагаем собственным крупным, а также бесплатной службой. Эти условия и высокое качество всех поставляемых сделает Вашу покупку в ООО Ренессанс выгодной.


Катушки зажигания, траблеры и провода Ауди 80, 100, A4, A6 Если в приведенной выше таблице Вы не смогли подобрать катушку зажигания, трамблер или провода для Вашей модели Audi, предлагаем Вам: 1. Перейти в расширенный каталог автозапчастей Ауди. 2.


Выбрать и модификацию своего автомобиля. 3. Подобрать самостоятельно запчасти через каталог. Или просто позвоните по телефону: +7 (495) 585-5-585 и наши менеджеры помогут Вам с Помимо трамблеров и проводов Ауди в наших каталогах вы всегда найдете, для любых моделей, а также любые. Ждем Вас!

17-12-2016, 16:20 2 020 0

Комментарии