ремонт акпп автомат

Ремонт АКПП процесс сложный и дорогостоящий. Такая проблема не стоит перед теми, кто отдает свою машину в сервисный центр. Если же вы решили произвести
ремонт АКПП своими руками, и вам нужны советы и рекомендации тех, кто уже успешно прошел этот этап, то вы зашли по верному адресу. На нашем сайте собрана вся информация об АКПП. Вы найдете здесь статьи, посвященные обслуживанию и ремонту АКПП, замене масла, руководства по эксплуатации, пошаговые описания, как и что можно сделать своими руками при разных вариантах ремонта и планового обслуживания автоматической коробки передач.


Раздел " " поможет Вам понять, какая именно модификация коробки автомат установлена в авто. Вы можете скачать необходимое, со схемами и инструкциями, которые помогут отремонтировать коробку-автомат своими руками, не прибегая к дорогостоящей помощи специалистов автосервиса. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Этот же принцип, только в немного переформулированном варианте, подходит для самостоятельного ремонта АКПП. Лучше перерыть весь интернет, пройтись по форумам и информационным сайтам, прочесть несколько подробных мануалов, и только после этого приступать к ремонту.


Чтобы свести затраты времени на сбор информации к минимуму, мы создали этот сайт. Здесь собрано все, что может пригодиться, и даже немного больше. Вы всегда можете обратиться к нам за поддержкой и советом, и получить консультацию от профессиональных мастеров по ремонту автоматических коробок передач, для этого перейдите на страницу Контакты. Если Вам необходим качественный и недорогой - мы с радостью поможем.


Ремонт АКПП иномарок в Челябинске, замена масла в автомате и компьютерная диагностика. Ремонт автоматических коробок передач всех марок с гарантией в краткий срок, звоните! Мы специализируемся на ремонте и обслуживании АКПП в Челябинске с 2008 года. У нас работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом. Мы отремонтируем АКПП автомобилей многих марок, как отечественных, так и иностранных:, и многих других. Мы сами осуществляем весь цикл необходимых работ: от снятия и установки АКПП до восстановления гидроблоков и замены масла.


Если у вас возникли подозрения в некорректной работе коробки переключения передач - обратитесь к нам. Своевременно выявленная неисправность сэкономит вам много тысяч рублей на ремонте. Диагностика АКПП у профессионалов при покупке подержанной машины даст вам уверенность в ее надежности и гарантию хорошей покупки - стоимость починки значительно больше стоимости диагностики. Коробка автомат - сложный механизм и даже небольшая неисправность может привести к ее поломке.


Регулярная ее проверка позволит вам быть уверенным в ее состоянии. Стоимость диагностики не идет ни в какое сравнение со стоимостью починки, если потерять время и вовремя не обнаружить неисправность. Стоимость услуг по ремонту определяется индивидуально по результату диагностики. Мы предоставляем гарантию на производимые работы. Не забывайте, каждый день эксплуатации неисправной автоматической коробки передач увеличивает стоимость ее восстановления.

17-12-2016, 04:28 1 341 0

Комментарии