ремонт авто без сто

Адрес: г. Сургут, ул. Ивана Захарова, ГСК 53
Телефон: Веб-сайт: Виды работ: Заметили ошибку в описании? , исправим! Рейтинг: 5. 0 из 5 Не был уверен, пока сам не проверил! Вмятина на багажнике, исправилась буквально за час! Я как владелец авто, после проделанной работы до сих пор не могу найти то место где была вмятина, доволен на все 100% и цена порадовала - ОЧЕНЬ! Благодарен за проделанную работу, сразу видно человек занимается этим делом не первый год, есть о чем поговорить, и что послушать. РЕКОМЕНДУЮ!!! Рейтинг: 5. 0 из 5 sannyo на Outlander XL 2,4 Время визита: 31. 05. 2015 Большое спасибо Ивану, за то, что выправил вмятины на крыле моей машины очень быстро и очень качественно! Всего два с половиной часа и машина стала как новенькая! Советую обращаться к этому мастеру! Рейтинг: 5. 0 из 5 Немало времени, как обслуживаю свою машинку в этом году уже 5 лет, правда брала с рук, но была в отличном состоянии.


Все бы ничего, да вот недавно меня задели очень хорошенько. Правая сторона стала в ужасном состоянии, пришлось делать. Съездила к дилерам в автосалон Lexus заявили мне заоблачную цену. Неееет, я на такое не согласилась, тут знакомые посоветовали СТО, я конечно с настороженностью отнеслась, но поехала. В итоге сдала машину в 10 утра, мастер позвонил уже в 7 вечера и сказал, можете забрать машину. Приехала, а там стоит моя красотка в отличном состоянии, а самое приятное взяли с меня всего лишь 10 тысяч!!!! Сэкономила деньги и время. Урааа я снова езжу. Всем всем советую обратиться. Работает проверенный мастер, быстро, качественно, и главное недорого! Рейтинг: 5. 0 из 5 Время визита: июнь 2013, февраль 2014 День добрый!


Уже второй год как обслуживаюсь в данном СТО! У меня БМВ черного цвета. Делала дверь, порог, перед и зад автомобиля (небольшие царапины и вмятины). Очередь есть, ждала две недели, цена в половину дешевле от стоимости работ с покраской. Я делала всю машину сразу -долговато, с дугой стороны, мне взамен был предоставлен автомобиль для езды. Машину после ремонта получила идеальную, рыботы выполнены на пять с плюсом. Иван, мастер своего дела. У кого есть проблемы со временем и денежными средствами рекомендовала бы убирать не все вмятины сразу - это возможно при данной технологии, большой плюс я считаю. Гарантия работ пожизненная, что тоже радует. Мастерская работает в выходные и праздники (гибкий график работы). Адрес: Киров, Егоровская Телефон: +7 (922) 663-87-18, +7 (922) 677-30-33 Веб-сайт: Виды работ: Заметили ошибку в описании? , исправим!


Рейтинг: 4. 5 из 5 Время визита: 20. 10. 2014 после ремонта остались небольшие следы но я очень доволен т. к. в других сервисах никто не хотел делать обьехал весь город было нарушение геометрии кузова удар в заднюю фару на Вольво крыло вздуло. я не могу понять как они зделали вытянули геометрию а потом вмятину и вздутие. спасибо знакомому перекупщику он посоветовал эту мастерскую. крыло осталось в родной краске. парни спокойные скромно ничего не обещая сказали что зделают все возможное сложность их не испугала. заполировали бесплатно это у них бонус. Рейтинг: 4. 5 из 5 Нужна была выправка вмятин на левой и правой передних дверях. В своем городе (Печора) такой услуги не нашел.


Обучение ремонту вмятин без покраски



Жена в интернете нашла адрес этого сервиса, отзывы были хорошими, и, отправившись в отпуск, решили заехать. Позвонили в мастерскую с дороги, предупредили, что подъедем. Ребята просто молодцы! Даже пожертвовали воскресным днем! А сделали все просто на славу - никаких следов от вмятин не осталось! И по цене все очень приемлемо, учитывая объем работы и количество вмятин. Cпасибо! Рейтинг: 4. 5 из 5 Мастер настоящий кудесник)) Все сделал и заполировал, качеством выполненных работ доволен и по цене не кусается. Спасибо большое! Рейтинг: 4. 5 из 5 Остался очень доволен выполненными работами. Позвонил записался заранее. Работы были выполнены качественно и в очень короткий срок, от вмятины не осталось и следа. Рейтинг: 4. 5 из 5 Рейтинг: 4. 5 из 5 Время визита: 10. 02. 2013 Исправляли дверь после несильного удара.


Ремонтом остался доволен. Все сделали, заполировали. Ни вмятинки, ни царапинки не осталось Рейтинг: 4. 5 из 5 Время визита: 01. 02. 2013 Недавно упал снег с крыши на капот моей девяточки. Хотел уже менять капот, а тут сделали и стал как новенький. Рейтинг: 4. 5 из 5 Время визита: 15. 01. 2013 На моем мерсе ремонтировали вмятину на двери. вмятина была сложная с заломами, был помят пластиковый порог и пластиковый обвес. Сделали все отлично, ни следа от вмятин. Сэкономил кучу денег. Рейтинг: 4. 5 из 5 Время визита: 28. 01. 2013 за мой капот не брались ни в одной мастерской по ремонту вмятин все говорили -крась. толко на егоровской3 взялись и теперь он как новый екще все царапины отполировали а удар был не слабый капот почти пополам согнуло. на моей бмв Рейтинг: 4. 5 из 5

17-12-2016, 08:21 967 0

Комментарии