ремонт авто

У многих автовладельцев бывала такая ситуация, когда автомобиль по каким-то непонятным причинам не хотел заводиться. Тогда необходимо проверять электронику если она исправна, то следующий на очереди аккумулятор, нужно посмотреть исправен и заряжен ли он.


А если все в норме, тогда без сомнения мучает вас стартер. Не исключено, что требуется ремонт втягивающего реле стартера. У стартера строение не сложное, а если имеется инструкция, то разобрать и собрать сможет любой автомобилист. Но несмотря на простоту конструкции у многих возникают проблемы с демонтажем и последующим монтажом.


Когда при запуске двигателя ваш стартер молчит, то скорее всего поломка находится под капотом.
На сайте A42. ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров. 1.


Использовать в речи мат и грубые выражения 2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила 1 и зарабатывает предупреждение). 3.


Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей. 4. Обсуждать действия редакции и модераторов. 5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности. 6.


Распространять ссылки на сторонние источники. Помните: нажимая кнопку Комментировать, вы принимаете эти условия. Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

17-12-2016, 20:41 969 0

Комментарии