ремонт стартера пежо 206

В общем угораздило мне оказаться не совсем дома, а точнее совсем не дома в славном городе Лобня. Простояла там машинка ночку, а утром наотрез отказалась заводиться. То есть наглухо - даж стартер не крутит. При попытке завода -просто раздается характерный щелчек реле и на этом все.


Ладна думаю аккумулятор сдох - иду в ближайший автомагазин - покупаю новый аккум - устанавливаю его. И что вы думаете - ничего абсолютно не меняется. Ладна думаю - может и новый аккум и змагаза не может выдать мощи.


Пробую прикурить от волги стоящей рядом. И тот же самый результат. Дело явно не в аккуме. Мне вот интересно где у него вообще стартер находится, есть ли предохранители и т. п. И ваще что ща делать не представляю. Попадалово. А с толкача не заведешь - автомат.
гаечные ключи на 8,10,13, шлицевая отвертка. 1.


Отключаем клеммы аккумулятора и снимаем его 2. Ослабляем хомут на патрубке корпуса воздушного фильтра 3. Отсоединяем еще одну трубку от патрубка корпуса воздуш. фильтра 4.


Откручиваем болт крепления корпуса воздушного фильтра 5. Отщелкиваем еще один патрубок и вынимаем корпус фильтра Теперь за двигателем можно увидеть стартер. 6. Откручиваем гайки и снимаем провода со втягивающего реле 7. Откручиваем 3 болта крепления стартера 8.


Для удобства вынимания стартера, освобождаем трубку с проводами из держателя. 9. Вынимаем стартер. 10. При замена стартера переставляем направляющую втулку со старого стартера на новый И устанавливаем новый стартер в обратном порядке.


ПЕЖО 206 РЕМОНТ СТАРТЕРА ДВИГАТЕЛЬ 1.4


17-12-2016, 21:09 2 476 0

Комментарии